Главная / Строительство / Современные счетчики электрические от фирмы energouchet.msk.ru

Современные счетчики электрические от фирмы energouchet.msk.ru


В последнее время происходит массовая замена старых счетчиков на более новые изделия, усовершенствованные. Класс точности составляет 2,5. К тому же невозможно учитывать минимальные потребления электроэнергии, например дежурный режим бытовых электроприборов. Современные счетчики будут иметь класс не ниже 2.

Старые счетчики были рассчитаны на ток всего лишь в 5 А, в 60-е годы этого было достаточно. Сегодня нужно постараться купить счетчик электроэнергии с помощью сайта energouchet.msk.ru, где всегда есть реальная возможность подобрать множество разных вариантов. В итоге новый счетчик всегда будет считаться уникальным решением.

При нынешних нагрузках в цепи может создаваться ток в 20-30 А, что в итоге будет сопровождаться выходом из строя счетчика. Современные счетчики будут рассчитываться на напряжение в 50 А, что даст возможность с запасом покрывать те или иные нагрузки без особых проблем. Существуют индуктивные и электронные электросчетчики.

Наиболее популярными в наше время считаются счетчики электрические, которые действительно способны учитывать даже самую малейшую нагрузку. Не нужно забывать и о том, что для успешной работы всегда нужно стараться покупать только качественные и в то же время надежные изделия разного вида.

В индуктивном счетчике будет использоваться обычная катушка тока и катушка напряжения, которые будут взаимодействовать между собой, они приводят в движение счетный механизм. Чем выше напряжение и ток, тем быстрее будет вращаться сам диск.

Подобные счетчики всегда будут отличаться надежностью и высоким качеством, соответственно в квартирах они используются на протяжении 50-и лет. Не многие знают, где купить электросчетчик, а ведь это изделие действительно считается наиболее оптимальным решением для современных условий контроля электричества.

В электронном счетчике будет проводиться только прямое измерение тока и напряжения с помощью специальных микросхем. Исходя из данных, в итоге будет рассчитываться актуальная мощность, которая заноситься предварительно в память и высвечивается на экране. Как раз данные счетчики всегда будут иметь большое количество преимущества: компактные размеры, возможность многотарифного учета электроэнергии, способность встраивания в автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии, и большое количество других возможностей.







Зарегистрироваться