Главная / Авто / Купить seat от seat.autolight.ru – новое решение для комфорта и уюта

Купить seat от seat.autolight.ru – новое решение для комфорта и уюта


Подчеркнут оригинальный дизайн с боковыми волнами на кузове, выразительными вытянутыми «глазами» передней оптики и «улыбкой» воздухозаборника в переднем бампере, все ходовые качества отточены на высоком уровне, поэтому, сегодня есть реальная возможность купить сеатAltea с помощью seat.autolight.ru. Это даст возможность создавать комфортные условия для передвижения.
Подобная модель может быть представлена сразу в трех модификациях: компактвен со стандартной длиной кузова, удлиненная на 190 мм версия XL и на ее базе «внедорожник» Freetrack. Версия XL только благодаря своему увеличенному багажному отделению будет считаться популярной у многих отечественных автомобилистов, особенно у тех, кто любит путешествовать.
В 2009 году все семейство автомобилей подвергается значительному рестайлингу: немного изменились передний бампер и оптика, задние фонари и крышка багажника, ну а в салоне появляются новые элементы, которые дадут возможность упростить общий процесс работы. Также авто получает новые силовые агрегаты.
В таком исполнении Altea/XL будет выпускаться и до нашего времени. Можно будет дополнительно купить сеат леон, который считается немного похожим на модель авто, о котором говориться немного выше.
Опыт использования показывает, что кузов у автомобиля Altea/XL отличаются высокой коррозионной стойкостью. Нет претензий и к кузовным деталям, которые используются в автомобиле. Дополнительно модель обладает так называемой пассивной безопасностью – в 2005-м по результатам краш-тестов EuroNCAP она получила максимальных 5 звезд.
Из-за высокого кузова автомобиль считается просторным. Впрочем, таковым он и является – благодаря сдвижным задним сиденьям места для ног на галерке хватит места многим. Кстати, многие хотят купить seat только из-за его оригинальных размеров. Просто каждый должен понимать, что же ему в итоге понравиться и что хочется купить.
С избытком пространства и над головой. Сзади могут поместить три пассажира и без особых потерь в комфорте. Дополнительно комфорт будут повышать подголовники и подлокотники, которые есть в любой модификации автомобиля. Топовые псевдовнедорожные версии Freetrack всегда будут радовать своих покупателей просто огромным оснащением, длинной потолочной нишей с множеством открывающихся карманов для мелочевки и откидным задним экраном DVD.







Зарегистрироваться