Главная / Деньги и Экономика / Почему многие хотят зарегистрировать фирму в Литве на сайте wugroup.ru

Почему многие хотят зарегистрировать фирму в Литве на сайте wugroup.ru


Благодаря прекрасным инвестиционным условиям, созданным в Литве, ее стабильной валюте и поразительному, бурному экономическому росту этого государства за последние несколько лет, Литва занимает теперь лидирующие места в экономике всего Балтийского региона. Страна вступила в ЕС, а также подписала большое количество двусторонних соглашений, с большинством государств Европы и Америки, что конечно, уже привело и приводит к все большему росту привлекательности этого государства в глазах иностранных инвесторов. Все больше людей хотят зарегистрировать фирму в Литве, что можно быстро и удобно сделать в компании WEST UNION GROUP. Подробнее об условиях открытия фирмы и об деятельности компании можно узнать на сайте wugroup.ru.

Открытие фирмы в Литве, как известно, для не резидентов этой страны может иметь свои важные преимущества. Эта страна практически не накладывает ограничений на регистрацию фирм гражданами иностранных государств, также стоит отметить, что литовский лит является устойчивой национальной валютой этой страны, эта валюта не склонна к большим колебаниям курса, только в пределах колебания евро, к которому он привязан с 2002 года в соотношении 3,4528:1. Уровень жизни в Литве растет с каждым годом, экономическое положение в государстве улучшается, государство создает условия, способствующие развитию частного бизнеса.

Для российских предпринимателей открытии фирмы в Литве может иметь еще одно очень важное преимущество: в крупных литовских городах множество людей еще не забыло русский язык, и он чрезвычайно распространен поэтому для того, чтобы успешно вести бизнес, не приходится преодолевать трудности, связанные с языковым барьером.

Организация бизнеса в Литве, во многих случаях, является залогом успеха и дальнейшего развития компании. Литва - эта страна, отличающаяся развитой экономикой, интегрированной в европейскую. Европейские страны отличаются тем, что оказывают значительную помощь развитию предпринимательской деятельности. Кроме того, Литва расположена в непосредственной близости к развитым регионам России и Беларуси. Это качество позволяет максимально удобно и эффективно параллельно вести дела в этих двух странах.

Также преимуществами открытия фирмы в Литве является наличие возможности для иностранных граждан приобрести земельные участки в этом государстве. Учредители фирм также будут вправе претендовать на шенгенскую мультивизу. Деятельность компании, зарегистрированной в Литве может быть и номинальной, но если реально вести бизнес в этой стране, то можно получить право на вид на жительство.







Зарегистрироваться