Главная / Услуги / Уникальный отель в Турции suntopia pegasos resort с помощью оператора tui.ru

Уникальный отель в Турции suntopia pegasos resort с помощью оператора tui.ru


Стоит отметить, что сегодня представлять Турцию без российских туристов фактически невозможно. Российские жители идеально знают Средиземноморское побережье: с мая по октябрь на турецкой Ривьере (Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья) русские разговоры можно будет слышать фактически везде. Стоит отметить, что это не вся пляжная Турция.

Ко всем курортах Турции будут добиваться самолетом из Антальи (3 часа лета из Киева). Самый дешевый отдых — в Аланье. К тому же там есть уникальный отель suntopia pegasos resort, а билеты можно будет купить на сайте tui.ru без особых проблем.

Есть разные пляжи и отели, просто каждый должен выбирать для себя соответствующие условия. Самый дорогой — в Белеке, отели которого не опускаются ниже уровня 4 звезд, а у моря всегда можно почувствовать бархатный песочек. В Кемере довольно таки много разной зелени, а Анталья, наоборот, не будет годиться для того, чтобы проводит много времени на зеленой природе.

Кстати, нужно помнить и о том, что Турция – это не только одна Анталья. Территория страны никогда не будет ограничиваться только с Черным и Средиземноморским побережьями. Курортные места, которые располагаются на Эгейском море, для отечественных туристов пока что далекие. Соответственно там стараются отдыхать туристы из Европы.

Хотя Фетхие, Мармарис, Бодрум, Кушадасы и Фоча бесспорно принадлежат Турции, они во многих случаях будут отличаться от уже привычных для нас курортов этой морской державы, и в данном случае можно будет почувствовать уникальный климат соседней Греции.

Мармарис особо приглядывается любителям пляжного отдыха, которые приезжают из Норвегии. Норвежцы сами объясняют, что климат и в общем обстановка напоминают им их же страну. Мармарис (110 км от аэропорта Даламан, перелет в Даламан — 3 часа) — крайне живописный уголок, так что для любителей романтики он всегда считается идеальным вариантом.

Низкая 35-процентная влажность, целебный горный воздух, насыщенный эфирными маслами, — это всё то, что есть в уникальном Мармарисе, ведь такой микроклимат всегда позволяет создавать множество возможностей и решений разного вида. Данный курорт по праву будет считаться самым европейским.

Остановиться в Мармарисе можно фактически в любом отеле. Они не будут отличаться друг от друга ничем. Лучше всего заранее провести бронирование отелей, чтобы в итоге была реальная возможность создавать комфортные условия.







Зарегистрироваться