Главная / Услуги / Тайный покупатель — отличный помощник в торговом бизнесе!

Тайный покупатель — отличный помощник в торговом бизнесе!


Способ исследования, используемый для того, чтобы решить различные организационные задачи
К примеру, для измерения степени соблюдения стандартов обслуживания клиентов работниками в компании, и в рамках маркетингового исследования, которое направлено на оценку опыта потребителя, полученного клиентом в процессе заказа услуги либо покупки товара — тайный покупатель.

Для того чтобы собрать данные используются специально подготовленные люди, которые проводят проверки от лица возможных клиентов и подробно докладывающие об итогах проверок. На уровень требований к таинственным покупателям оказывают влияние цели исследования. Если вы желаете заказать услуги тайного покупателя, то стоит обратиться в маркетинговое агентство Fenix Consult Group.

Здесь таинственный покупатель — это опытный специалист данной компании, который отправляется на вашу точку продаж. Действует он согласно инструкциям, полученным во время проведения подготовительных работ конкретно по вашему проекту. Таинственный покупатель Fenix Consult Group снабжен бланком, диктофоном, а также при необходимости фотоаппаратом, при помощи чего он фиксирует все нужные данные. Результаты проведенного исследования заносятся в отчет, который демонстрирует истинную ситуацию на торговых точках и вносит рекомендации по улучшению работы вашей фирмы.







Зарегистрироваться