Главная / Здоровье / Пластическая операция носа для тех, кто недоволен природными решениями

Пластическая операция носа для тех, кто недоволен природными решениями


Если долгие годы вам кажется, что центральная часть вашего лица – нос – не соответствует вашим ожиданиям, то пришло время все изменить и решиться сделать пластическую операцию носа.

Некрасивый нос с нарушенными пропорциями может производить отталкивающее впечатление на окружающих и огорчительное – на вас. Косметология давно нашла решение проблемы некорректной формы носа и предлагает ее переделать в соответствии с вашими желаниями. Операция по изменению формы носа называется ринопластикой и проводится в Москве в клиниках косметической хирургии. На сайте PLASTIC-CLUB ознакомьтесь с работами многих известных специалистов и выберите доктора, чей опыт в проведении пластики носа вызовет у вас наибольшее доверие. Стоимость ринопластики будет рассчитана в каждом случае индивидуально в соответствии поставленной задачей.
 
Опытный хирург при проведении эстетической ринопластики основное внимание уделит гармоническому соответствию формы носа всему облику лица. Предполагаемый результат операции будет выполнен в компьютерной графике и предложен вам для совместного обсуждения. Сама операция состоит в корректировке остова носа из костно-хрящевой ткани. Кожный покров в дальнейшем самостоятельно примет новую форму.
 
Можно изменить длину носа, убрать горбинку, изменить носогубный угол, подправить форму ноздрей. Одновременно решаются и существующие проблемы носового дыхания. Операция в условиях стационара проводится под местной анестезией, с наложением гипсовой повязки и внутриносовых тампонов, которые извлекаются через 2 дня. Сама повязка снимается спустя 7 дней и в течение 10 дней после операции рекомендуется воздерживаться от физических нагрузок. Все реабилитационные процедуры не доставят вам никаких физических неудобств.
 
В особо сложных случаях, связанных с врожденными или травматическими дефектами, возможно проведение вторичной ринопластики. Некоторые врачи специализируются на подобных операциях, требующих высокого профессионализма и технического совершенства. Исправление первичной корректировки носа может быть вызвано как функциональными, так и эстетическими проблемами. Часто приходится прибегать к использованию пересадочного материала, взятого от пациента, и ожидать результатов процесса приживления тканей. В случае вторичного хирургического вмешательства, процесс реабилитации и заживления проходит под постоянным контролем врача и занимает больше времени.








Зарегистрироваться