Главная / Услуги / logistic1.ru – железнодорожные перевозки в России

logistic1.ru – железнодорожные перевозки в России


Компания «Восточный экспресс» осуществляет организацию международных железнодорожных перевозок по самым популярным направлениям. Транспортировка груза предполагает полное сопровождение товара, определение оптимального варианта маршрута и схемы. Специалисты помогут с оформлением таможенных деклараций, санитарных документов и прочей бумажной волокиты. Система отслеживания груза позволит Вам всегда быть в курсе, на каком этапе транспортировки в данный момент находится товар. При желании любой груз можно застраховать, в результате чего Вы получите 100% гарантии компенсации в случае форс-мажора.

Транспортные услуги распространяются в пределах России и стран ближнего зарубежья на взаимовыгодных условиях. Стоит отметить, что железнодорожные перевозки набирают большую популярность благодаря межправительственным соглашениям, которые регулируют и гарантируют эффективное взаимодействие в сфере грузоперевозок. Этому также способствует политика стран по модернизации системы перевозок. К примеру, Украина, Россия и Беларусь постепенно переходят к использованию электронной документации, что нивелирует коррупцию в таможенных структурах.

На сайте www.logistic1.ru Вы сможете найти самую актуальную информацию об услугах по перевозке грузов. Железнодорожные перевозки сегодня являются наиболее приоритетной отраслью развития экономики стран. Транспортная инфраструктура ежегодно пополняется новыми направлениями. К примеру, в начале лета 2013 года Путин заявил, что Москву свяжут высокоскоростной железнодорожной сетью с Казанью и другими уральскими и сибирскими городами вплоть до выхода на Восточную Сибирь и Дальний Восток. Это позволит транспортировать груз из столицы в Урал за 4 часа.

Говоря о преимуществах этого типа транспорта, мы хотим отметить, что благодаря экономичности железнодорожной транспортировки клиенты компании ощутят выгоду. К тому же, с развитием скоростных направлений по всей стране такие перевозки станут самыми востребованными. Это подкрепляется доводами относительно автомобильных дорог и грузоперевозок по ним. Зачастую зимой дороги приходят в негодность. Согласно статистике, более половины автодорог федерального значения по стране числятся неудовлетворительными по состоянию дорожного полотна. Поэтому мы уверены в том, что ж/д траснпорт представляется самым оптимальным и эргономичным способом доставки товаров.







Зарегистрироваться