Главная / Здоровье / Medical-jnb.ru – смотровые перчатки для медицинских работников

Medical-jnb.ru – смотровые перчатки для медицинских работников


Современная медицина не представляется нам возможной без полноценных степеней защиты и безопасности. Благодаря этому ежедневно используются миллионы одноразовых шприцов, перчаток и других элементов медицинского обслуживания. В данной статье мы расскажем Вам о разновидностях медицинской спецодежды, их использовании и практичности.

На сайте www.medical-jnb.ru можно обнаружить два вида перчаток – смотровые перчатки из латекса и нитрила. Первые предназначены для стоматологических работ и для процедур в амбулаторных отделениях. Т.е. латексные перчатки применяются при осмотре, малых операциях, заборе крови, а также в лабораторных исследованиях. Высококачественный материал при любых процедурах способен сохранять чувствительность рук, что придает латексу значительный плюс. В соответствии с размером можно выбрать от очень маленьких до чрезвычайно больших пар перчаток.

Нитриловые перчатки, которые реализует компания JNB, изготавливаются из гипоаллергенного синтетического материала – нитрила голубого цвета. Изделия отличаются эластичностью и практичностью. При их использовании чувствуется комфорт даже при самых незначительных движениях. В отличие от латекса нитрил не вызывает аллергию, устраняет сухость и зуд кожи от пудры. Размеры также представлены от самых небольших до огромных.

Также в повседневной деятельности медицинских работников используются такие одноразовые стерильные элементы специальной одежды как халат хирургический. Изделие произведено из качественного нетканого материала «спандбонд». Как правило, они применяются для соблюдения санитарных норм в медицинских организациях, а также при операциях. Их отличительной особенностью является хорошая воздухопроницаемость, которая позволяет специалистам при работе не думать о духоте.

Медицинские халаты способны защитить медицинских работников от инфекций. Не зря каждому посетителю вручается стерильный халат при посещении больного, ведь гигиена и санитария в объектах медицинских заведений на первом месте. Также роба высоко показывает себя в перевязочных, где риск получить пятно на одежду крайне велик.

В заключение отметим, что стерильные хирургические халаты используется повсеместно, где важна высокая степень защиты от проникновения всевозможных жидкостей и опасных инфекций. Аксессуар изделий предусматривает все размеры.







Зарегистрироваться