Главная / Культура / R.E.M. не будут воссоединяться, но гордятся своим творчеством

R.E.M. не будут воссоединяться, но гордятся своим творчеством


В откровенном интервью басист группы R.E.M., которая распалась полтора года назад, заявил, что сейчас шансы на восстановление известного коллектива равны нулю.
Напомним, R.E.M. свою деятельность закончили в сентябре 2011-го года сразу, после того, как вышел их альбом «CollapseIntoNow». Но, несмотря на это, музыканты заявили, что довольны своей 31-летней карьерой и гордятся ей.
«У нас не было каких-то проблем с внутренней борьбой и с наркотиками, мы никогда не испытывали юридических проблем, - рассказал Миллз. - Просто настало время расстаться. Ранее такого, действительно, не было ни разу».

Со слов басиста, шансы на восстановление команды можно сравнить с вероятностью падения на голову кометы, то есть они равны нулю.
Сразу, как группа распалась, только гитарист PeterBuck (Питер Бак) остался в музыке и занялся сольной деятельностью. Он в прошлом году записал свой сольный альбом. MichaelStipe и Майк Миллз говорят, что также мечтают о сольной карьере.

Примерно неделю назад вышло в свет ремастерингованное издание шестого альбома группы R.E.M. «Green». Его запустили в 1988-м году на лейбле WarnerBros . В данное переиздание, кроме семнадцати первоначальных треков, вошел еще двадцать один трек с полными версиями композиций. Их записали еще в Северной Каролине 10 ноября 1989 года во время концертов группы в поддержку нового альбома. Скоро поклонников коллектива R.E.M. ждет выпуск альбома на виниле.

На заметку : На сайте megogo.net, вы всегда можете посмотреть фильмы онлайн hd новинки и старые, но не менее интересные картины. Заходите на сайт мегого.нет и смотрете все, что вам интересно.







Зарегистрироваться