Главная / Культура / Состоится выступление Александра Градского

Состоится выступление Александра Градского


Александр Градский 30 мая выступит в концертном зале имени П.Чайковского с новой концертной программой «The Голос»… Александр Градский решил название своего концертного выступления связать с телешоу «Голос», которое закончилось недавно на Первом канале и побило все рекорды по просмотрам, это самое популярное шоу за последнее время на телевидении.
Именно Градский являлся на шоу самым справедливым судьей, в котором победила девушка с уникальным голосом, Диана Гарипова. Следует напомнить, что талантливая певица заняла пятое место в популярном конкурсе «Евровидение-2013». В СМИ Градский выступил с заявлением и сказал, что кроме Дины Гариповой в конкурсе было некому дать первое место, так как «голоса не имел ни один из участников, кроме представительницы России». Самое интересное, что билеты на выступление

Градского уже полностью раскуплены, это говорит о том, что его, как талантливого артиста, обладателя идеального слуха и голоса, не могут забыть ни слушатели, ни поклонники. Многие поклонники принимают мульти инструменталиста Александра Градского за основателя русского рока. Он придумывал роковую музыку в то время, когда по всей стране был запрет на « весьма компрометирующие ритмы». Руководство страны не стало перечислить всех наград за огромный вклад в мировую музыку, и присвоило в 1999 году Градскому звание Заслуженного Народного артиста России. В его творчество входят 20 сольных альбомов, он является автором более 100 композиций.







Зарегистрироваться