Главная / Культура / На «Нашествии» выступит группа «Браво»

На «Нашествии» выступит группа «Браво»


Известная отечественная группа "Браво" выступит хэдлайнером во время проведения популярного фестиваля "Нашествие". Напомним, что фестиваль "Нашествие" состоится с 5 по 7 июля этого года.
Выступление коллектива «Браво», который в этом году отмечает свое 30-летие, состоится в первый день фестиваля и будет его завершением.
Об этой информации сообщили организаторы фестиваля. Выступать коллектив начнет ровно в полночь. Группа, во время выступления, исполнит как свои старые композиции, так и совершенно новые песни из альбома "Мода".

"Начинали мы свое творчество еще в 80-х годах как группа "андеграунда" из Москвы. Поэтому считаем вполне естественным сделать юбилейное выступление перед многотысячной аудиторией на площадке огромного фестиваля. Это для нас огромная честь принимать участие в таком масштабном мероприятии, надеемся, что наши фанаты останутся довольными ", - рассказали участники группы.
Стоит заметить, что в ежегодном фестивале примут участие огромное количество современных эстрадных звезд, такие как группы "Каста" , "Алиса", "Король и Шут", "Дельфин", "Brainstorm","Ария" , "Кипелов" и "Смысловые Галлюцинации".

В этом году фестиваль «Нашествие» планирует принять намного больше посетителей, чем в прошлом. Пришедших ждет много положительных эмоций, современное звучание, яркие проекции, море развлечений и конечно они смогут насладиться талантливым исполнением полюбившихся композиций.







Зарегистрироваться