Главная / Культура / Чиж и Галанин выступят на фестивале «Рок над Волгой»

Чиж и Галанин выступят на фестивале «Рок над Волгой»


Рок-артисты уважают и очень любят своих фанатов. Они это доказывают при каждом своем выступлении, при каждой автограф сессии, новым альбомом. А еще они все дружат и общаются друг с другом, и это позволяет на много усилить поток позитивной энергии, которая льется рекой на зрителей.
На шоу «Рок над Волгой», который состоится в Самарской области 8 июня, свои силы в деле поднятия настроения у зрителей объединят группа Сергей Галанин и Чиж&Co. Стало известно, что Галанин станет на фестивале ведущим. Совместное исполнение музыкантами композиции «Еду, еду» станет неким гимном и пожеланием счастливой дороги для всех тех, кто добирается из далеких уголков России и Европы на Самарскую Землю.
Сергей Чиграков в самом первом фестивале уже участвовал. Группа тогда выступила совместно с легендарным рок-музыкантом из Британии Кеном Хенсли, который является создателей легендарной UriahHeep. Сотни тысяч человек уже пятый год подряд в июне садятся в самолеты, поезда, автомобили, автобусы для того, чтобы прибыть в указанную дату в Самарскую область,для того, чтобы увидеть фестиваль, поговорить по душам и узнать последние сплетни дом 2

На фестивале «Рока над Волгой» можно увидеть гостей из каждой точки страны: от Владивостока до Калининграда. Они проделывают такой сложный путь только с одной целью — стать частью необычного действия, зарядить фанатом на год вперед позитивом, драйвом, ну и, конечно, послушать любимых кумиров. Уже начали принимать заявки для организованных автобусов», —сказала Ева Самсонова-представитель организаторов.







Зарегистрироваться