Главная / Строительство / Достоинства металлочерепицы и профнастила - продолжительный срок эксплуатации, прекрасный вид и низкая цена

Достоинства металлочерепицы и профнастила - продолжительный срок эксплуатации, прекрасный вид и низкая цена


Металлочерепица – это защищенный полимерным и цинковым покрытием металлический лист. Она стала популярна благодаря своему долгому сроку службы, доступностью по цене и привлекательному виду. Виды металлочерепицы которые пользуются наибольшим спросом: банга, шанхай, модерн, монтерей и каскад.
На заметку : Любая техника периодически требует ремонта, будь то ремонт стартера Kia или бендикс Kia. Главное выбрать надёжную фирму, которая произведет качественно ремонт стартеров Киа. Цены на ремонт стартера Киа Москва не укусят. Даже можете стартер Киа купить. подробнее читайте тут - http://www.astarter.ru/buy-repair-starter-Kia.aspx.

Для того чтобы покрыть крышу таким покрытием не потребуется большое количество затрат и времени, стоимость укладки 1 квадратного метра составляе примерно 200-600 руб.
Металлочерепица различается по цвету, толщине (от 0,4 до 0,6 мм) и размеру. Чаще всего используется металлочерепица 0,5 мм она и прочная и в то же время легкая.

Самым распространенным строительным материалом является профнастил, у которого есть большое количество достоинств – красивый внешний вид, хорош в эксплуатации, монтаж легкий и удобный, невысокая цена, низкий вес, безопасный.
Существуют такие виды профнастила:

- Стеновой или заборный. Он используется в местах, где небольшая нагрузка, потому что он менее прочный. Можно использовать для ограждений, облицовки стен и для подвесных потолков.
- Кровельный. Так как он плотный и прочный он применяется для кровельных работ, для строительства павильонов, ограждений, а также навесов.

- Несущий. Используется для создания опалубки, а также межэтажных плоскостей, так как отлично выдерживает большие нагрузки.
Наша строительная компания предлагает приобрести недорогой профнастил разных видов и расцветок. Профнастил прослужит вам долгое время, так как не портится от окружающей среды и не поддается коррозии, примерная стоимость одного листа составляет 200-500 рублей.







Зарегистрироваться