Главная / Уют / Все ортопедические подушки Tempur в каталоге на сайте sleepsystem.ru

Все ортопедические подушки Tempur в каталоге на сайте sleepsystem.ru


Компания «Новейшие Спальные Системы» специализируется на продаже ортопедических подушек для сна от известных производителей Tempur и Froli, а также подушки некоторых других производителей, которые изготовлены для компании. Уникальные ортопедические подушки[/durl] Tempur обладают множеством преимуществ, таких как наличие так называемого эффекта памяти. Это значит, что на подушке, сделанной из материала с эффектом памяти, шейный отдел позвоночника занимает во время сна физиологически правильное положение. Еще одним преимуществом таких подушек является максимальное удобство, ведь подушки Tempur разрабатывались учитывая физиологические особенности тела человека. Это позволяет человеку оптимально разместиться на подушке и спать комфортно и удобно. Немаловажным преимуществом таких подушек является их оздоровительное действие, так как с помощью подушек Tempur можно навсегда избавиться от болезненных ощущений, возникающих в области шеи и плечевого пояса и от головных болей.

В каталоге на сайте sleepsystem.ru представлен широкий выбор ортопедических подушек, различных по форме и жесткости, также там можно купить ортопедический матрас[/durl]. Что означает, что каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Также важным преимуществом ортопедических подушек является простота ухода. Каждая подушка Tempur снабжается съемным чехлом, который легко снять и постирать в стиральной машине.

В этом магазине ортопедических подушек можно увидеть наибольший ассортимент товаров, включая ортопедический матрас[/durl] и специальные ортопедические подушки для новорожденных. При этом каждая ортопедическая подушка имеет свои качества и преимущества. Есть разные формы подушек, такие как классические прямоугольные модели, так и множество инновационных запатентованных моделей, таких как подушка Tempur Ombracio, изготовленная в форме звезды, или специальная двусторонняя подушка Tempur Symphony с интересным дизайном.

Также популярны медицинские подушки Tempur, которые представляют собой изделия медицинского направления, выпускаемые под маркой Tempur-Med, и предназначенные для использования в клиниках и медицинских учреждениях. Материал Темпур, использованный для серии Tempur-Med, заключается в специальный защитный чехол, который способен предупреждать попадание на него влаги.

Компания также реализует подушки Froli, которые содержат специальные пластиковые пружинные элементы, придающие дополнительную упругость подушке, а внутренняя полость, предусмотренная в конструкции, способна обеспечивать отличную внутреннюю вентиляцию подушки. Продукция Froli способна эффективно снижать нагрузку на суставы, на позвонки позвоночника и шеи человека, тем самым создав идеальные условия для сна.







Зарегистрироваться