Главная / Услуги / Заказ газели и другие транспортные услуги на сайте aleotrans.ru

Заказ газели и другие транспортные услуги на сайте aleotrans.ru


Транспортная компания "Алеотранс" работает с 2002 года и сегодня эта компания - один из лидеров на рынке перевозок грузов по Москве и по Московской области. Компания специализируется на доставке мелких и крупных партий различного вида грузов с помощью автомобильного транспорта, включая заказ газели. Компания работает более 10-ти лет и уже смогла получить бесценный опыт, позволяющий наиболее ответственно подходить к любым задачам, которые берет на себя компания. Своим ответственным подходом компания завоевала признание множества предприятий и организаций Москвы, и частных лиц, для которых особенно востребована услуга газель заказать москва, предоставляемая компанией. Компания владеет парком собственных грузовых автомобилей, включающим также грузовики грузоподъемностью от 500 кг до 20-ти тонн.

С 2005 года компания начала развивать новое для себя направление - оказывать услуги по аренде спецтехники. Клиенты компании теперь могут кроме перевозки грузов сделать заказ на автовышку или на автокран. Компания высоко оценивает доверие и выбор своих клиентов, поэтому предоставляет им возможность на своем опыте убедиться в преимуществах подхода к работе, которым отличаются сотрудники компании.

Все транспортные ресурсы компании, в основном, предназначены для того, чтобы осуществлять грузовые перевозки в Москве и в Московской области. Любой тип груза - это не проблема для компании, так как специалисты компании способны оптимально подобрать соответствующую грузовую машину, которая имеет необходимую грузоподъемностью и габаритные размеры кузова. Автомобилям с грузоподъемностью до одной тонны можно беспрепятственно перевозить грузы по всей Москве, в том числе и в центре столицы и на территории Китай-города. Все остальные грузовые автомобили получили пропуски в центр города.

Компания также может предоставить вам возможность экспедировать груз, а также может предложить услуги по погрузке, привлекая грузчиков для упаковки груза, его погрузки и разгрузки. Для того, чтобы доставить тяжелые грузы, поднять и работать с ними на высоте, в компании оформляется заказ на кран, кран-манипулятор или автовышку. Компания старается предлагать своим клиентам наиболее широкий спектр услуг, поэтому компания постоянно развивается. Можно сказать, что обратившись в эту транспортную компанию один раз, вы наверняка станете постоянными партнерами этой компании.

Компания активно развивает направление грузовых перевозок по всей России при помощи автотранспорта. Уже есть надежный автопарк грузовых машин, с опытным водительским персоналом, с грамотными логистическим и информационным отделами, которые могут гарантировать соблюдение четких сроков доставки грузов весом от 1 кг до 20000 кг в любом регионе России.

Подробнее обо всех услугах компании можно узнать на сайте aleotrans.ru.







Зарегистрироваться