Главная / Услуги / Программу whatsapp скачать бесплатно для компьютера можно на сайте whatsapp-download.net

Программу whatsapp скачать бесплатно для компьютера можно на сайте whatsapp-download.net


WhatsApp - это популярная программа для мобильных устройств, которая доступна также для использования на ноутбуке и на домашнем компьютере. Вотсап разработан для обмена сообщения и медиа файлами между друзьями, знакомыми, людьми, с которыми вы поддерживаете деловые отношения, то есть с теми людьми, кто есть у вас в списке контактов. Whatsapp, конечно, всем напоминает популярный сервис icq, но Вотсап намного лучше, популярней и интересней, поэтому сейчас многие хотят whatsapp скачать бесплатно для компьютера.

Разработчики Вотсапп учли пожелания многих пользователей и издали эту популярную программу для компьютера, так как уже многим пользователям уже не хватает времени отвечать всем при помощи телефона. Whatsapp сейчас настолько популярен, что всем вашим друзьям уже удобнее общаться именно в этой программе.

WhatsApp для компьютера обладает рядом уникальных возможностей, таких как наличие быстрого и бесплатного обмена сообщениями; добавления и удаления пользователей; обмен фото, видео контентом, музыкой и т.д.; программа отличается удобным и понятным интерфейсом; может также параллельно использоваться на компьютере и на телефоне; существует возможность просмотра профиля друзей; появилась возможность создавать свои группы; можно также менять свои анкетные данные, статусы и состояния.

Скачать Whatsapp для компьютера бесплатно можно на сайте whatsapp-download.net, кроме того установить эту программу может каждый - это очень легко и займет в среднем минуту. Для того, чтобы добавить свои контакты в Вотсап для компьютера, пользователю сначала нужно авторизоваться с помощью телефонной версии, а потом уже на компьютере. Если же ваш телефон не поддерживает вотсапп, или вы хотите пользоваться этой программой только на компьютере, то можно вручную добавить свои контакты.

Программа WhatsApp создавалась как кроссплатформенная и ее поддерживают не только «яблочные» гаджеты, но и на устройства с операционной системой Андроид, Windows Phone, BlackBerry и на платформах 40-й серии. Программа оперирует с помощью модифицированного протокола, устанавливая который пользователь генерирует аккаунт на сервере, причем идентифицируется он по номеру его мобильного телефона. При этом используется система защиты аккаунта при помощи пароля. В андроидах это защита MD5-хеш, которая образована от идентификаторов IMEI; iOS оперирует тем же способом шифрования, но он уже от вашего МАС-адреса. Мультимедийные сообщения можно посылать абонентам после того, как загружены изображения на сервер, они будут в виде ссылки на загруженный объект и будут одновременно иметь закодированную уменьшенную копию.

Стоит отметить, что кодировка не так давно отсутствовала, что конечно, вызывало нарекания у пользователей. Проблема была решена с помощью замены алгоритма, который стал безопаснее.







Зарегистрироваться