Главная / Покупки / Кондиционер Daikin в магазине aerodom.by

Кондиционер Daikin в магазине aerodom.by


Если вы страдаете от аллергии или астмы, то вам известно, как может быть важно наличие чистого воздуха для состояния здоровья и ежедневного самочувствия. Впрочем, любой человек, даже не страдающий подобными заболеваниями, хочет жить в доме, где чистый воздух и отсутствуют неприятные запахи. К счастью, современные технологии позволяют очень просто контролировать качество воздуха в доме, делая это проще и быстрее, чем может показаться.

Представляя себе загрязненный воздух, первым делом в голову приходят отходы, попадающие в воздух от мусоросжигательного завода или автомобильных выхлопных труб. Но некоторые загрязнители воздуха не так легко почувствовать, они не заставляют поморщиться и зажимать нос. Это различные аллергены, инфекционные бактерии и вирусы, которые часто совершенно незаметны, но вызывать могут всевозможные болезни, такие как простое небольшое раздражение кожи и даже серьезные заболевания. Такие загрязнители воздуха гораздо опаснее выхлопов автомобиля, потому что запросто могут привести к заболеванию даже при кратковременном контакте. Но не спешите покупать кислородные маски, ведь уже есть несколько современных способов сохранить воздух безопасным и чистым, в том числе кондиционер Daikin, доступный в онлайн-магазине aerodom.by.

Для того, чтобы очистить воздух, не обязательно покупать отдельный очиститель. Множество кондиционеров и устройств для отопления и охлаждения поставляемых компанией Аиркон Групп, также обладают мощной встроенной системой очистки. То есть воздух очистит то же устройство, что обеспечивает комфортный климат в доме.

Кондиционеры способны удалять из воздуха лишнюю влагу, замедляя при этом рост плесени. Функции современных кондиционеров позволяют предотвращать накопление влаги, так как вентилятор внутреннего блока не останавливается и осушает теплообменник, даже при выключенном устройстве. Результатом является сухой и чистый воздух в комнате и в самом кондиционере.

Чтобы гарантировано удалить из воздуха все находящиеся там загрязняющие вещества, необходимо наличие не одного фильтра, и не двух. Современные кондиционеры применяют технологию многоступенчатой очистки воздуха, которая помогает поэтапно очистить воздух от загрязнителей. Воздух на выходе из кондиционера не просто пахнет чем-то приятным, он является по-настоящему чистым, в нем отсутствуют вредоносные частицы, способные доставить людям неудобства.

Выбирая кондиционер, необходимо обращать внимание на усовершенствованные фильтры, которые способны улавливать пыль и бактерии, не доступные для улавливания обычными фильтрами. Например, кондиционер Daikin FTXR28E/RXR28E Ururu Sarara, благодаря высокой плотности фильтра и его большой площади поверхности, способен удалять даже микроскопические частицы, сделав воздух чистым и свежим.







Зарегистрироваться