Главная / Строительство / Дорожная техника Bomag на сайте tehnofond.ru

Дорожная техника Bomag на сайте tehnofond.ru


Уплотнительное оборудование от БОМАГ находит широкое применение в самых различных секторах строительства, включая строительство автодорог, и возведение сложных инженерных коммуникаций. Кроме производства уплотнительной техники BOMAG также способен предложить интересные решения по переработке, укладке, фрезерованию, по стабилизации и регенерации дорожного полотна и грунта.

BOMAG представляет собой производственную компанию, основанную в 1957 году в немецком городе Боппард. Этот же год стал годом выпуска первого двухвальцового виброкатка с ручным перемещением - модель bomag BW 60. Этот каток имел полный привод на две оси, что тогда произвело настоящий переворот в технике уплотнения.

В настоящий момент производственная группа FAYAT BOMAG выпускает свои изделия, применяемые в 6-ти областях, таких как строительство из металла; электроника и электротехника; строительство подземных и наземных сооружений; дорожно-строительные машины; краностроение и переработка грузов; производство комплектного промышленного оборудования.
В 2007 году BOMAG отпраздновала свой полувековой юбилей, причем компания к этому моменту вышла на показатели: в компании работало около 1900 сотрудников и оборот компании составлял более 600 миллионов евро.

Сейчас компания является лидером в отрасли производства дорожно строительной техники, а также оборудования для бетонных работ, мотопомп, источников бесперебойного питания, электростанций, станков, оборудования для благоустройства, включая газонокосилки, воздуходувки, измельчители, пилы и т.д., также компания может предложить большой выбор расходных материалов к своей продукции.

Дорожно-строительная техника от компании BOMAG представляет собой целый спектр разнообразной строительной техники и множества видов малой механизации, которая предназначена для строительства, реконструкции и ремонта федеральных автомагистралей, транспортных развязок, дорожного полотна, парковочных площадок, а также для благоустройства дворовых территорий.

Жизнь в современном крупном городе никогда не останавливается, в том числе это касается работ по строительству и ремонту, которые постоянно проводятся в крупных городах, особенно в столице. Такие работы не терпят не соблюдения графика и не своевременного исполнения, поэтому дорожно-строительная техника, которая применяется при непрерывных строительных и ремонтных работах, должна быть исключительно надежной, обладать высокой производительностью и маневренностью, чтобы работать в ограниченном пространстве.

Компания Технофонд занимается продажей дорожно-строительной техники, в том числе и фирмы Бомаг, при этом отличаясь наличием самых выгодных предложений на рынке строительной техники и оборудования. Весь каталог техники можно увидеть на сайте tehnofond.ru.







Зарегистрироваться