Главная / Общество / Правильное нанесение парфюмерной косметики

Правильное нанесение парфюмерной косметики


Любая парфюмерия - это неотъемлемая часть нашей жизни, особенно для женского пола. Так уж устроен наш мир.

Любая парфюмерия - это неотъемлемая часть нашей жизни, особенно для женского пола. Так уж устроен наш мир.

Правила нанесения парфюма

В наше время многих девушек волнует вопрос: Как же правильно наносить парфюм? А точнее... Куда его лучше нанести?

Все очень просто! По мнению специалистов парфюмерного производства, на нашем теле есть 16 точек, где любой нанесенный парфюм будет более активным. Основными из них считаются: сгиб локтя, виски, запястье, подколенные участки, лодыжки, центр грудной клетки и многие другие. Самой активной точкой считается точка на шее, а точнее, на восемь сантиметров ниже уха.

По мнению специалистов, парфюм нужно наносить в тех местах, где кровеносные сосуды ближе к поверхности кожи. Именно, в этом случае, аромат будет более сильным и притягательным.

То, что может предложить наш интернет магазин, просто удивительно. Теперь парфюмерия оптом совершенно доступна для каждой женщины. Останется только выбрать то, что вам нужно.

Для насыщенного аромата можно просто сбрызнуть парфюм перед собой и войти в это облако. Но для слабых ароматов такой вариант не подойдет.

Любой аромат прекрасно впитывают волосы. Но есть одно условие: ваш аромат будет сильным и долговечным, если его нанести на чистые волосы, а с жирных и грязных волос он быстро улетучивается.

Помимо всего этого, немаловажным фактором является тип вашей кожи. Именно, от него и будет зависеть стойкость нанесенного вами аромата. На жирном типе кожи он держится дольше, чем на сухой. Специалисты советуют наносить изначально жирный крем на кожу, если вы обладательница сухого типа кожи. Тогда вы будете просто благоухать свежим ароматом духов.

Все, что остается, это найти нужный вам аромат или любую другую парфюмерную косметику в нашем интернет магазине оптом.

Такая парфюмерная косметика оптом, как духи, обладает большим разнообразием на нашем сайте. Здесь вы найдете любой аромат и оттенок, для любых целей. Будь это утренняя прогулка или вечернее свидание.

Основное правило правильного нанесения духов - это знание меры. Если вы выльете много духов на себя, то потеряете свою изюминку и будете просто отвращать внимание окружающих. Парфюмом должны быть маленькие нотки вашего аромата. Это может быть яркий букет легкого фруктового вкуса. Не нужно, что бы проходящие за километр мимо вас люди, чувствовали этот аромат. Достаточно того, чтобы он привлекал внимание рядом стоящих людей.

Теперь вы знаете, как следует правильно наносить парфюмерную косметику на ваше тело, чтобы привлечь внимание окружающих.








Зарегистрироваться