Главная / Уют / Впитывающие простыни и одноразовые пеленки от Selfix на сайте selfixcare.ru

Впитывающие простыни и одноразовые пеленки от Selfix на сайте selfixcare.ru


При уходе за лежачими больными и людьми, которые страдают инконтиненцией и от других заболеваний, необходимо особенно следить за профилактикой пролежней. Пролежни возникают при повреждении кожных покровов, которые происходят вследствие трения о твердые предметы, а также сдавливания, опрелостей и т.д. Лечение пролежней - это сложная и долговременная процедура, поэтому гораздо проще предупреждать появление этих язв, чем пытаться уже позднее их излечить. Если Вам необходимы впитывающие простыни, то интернет-магазин selfixcare.ru может предложить отличный ассортимент одноразовых простыней и подстилок для детей и взрослых, магазин рад предложить широкий ассортимент средств для ухода за детьми и взрослыми.

Абсорбирующие (или впитывающие) одноразовые пеленки делаются из материала, который способен наиболее эффективно поглощать влагу. Такое белье активно применяют в клиниках для того, чтобы ухаживать за лежачими пациентами, а также в домашних условиях, когда нужна помощь инвалиду или ребенку, страдающему недержанием. Люди с ограниченными возможностями должны пользоваться особым вниманием, потому что они очень часто ограничены в своих передвижениях и являются неспособными к самообслуживанию.

Одноразовые простыни и прочие подобные изделия в несколько раз облегчают жизнь больному, а также его родственникам или медицинскому персоналу клиники. Материал, способный впитывать влагу и используемый в производстве абсорбирующего одноразового белья, отличается высокой степенью поглощения любой жидкости. Одноразовые пеленки Selfix и другие изделия из каталога этой компании изготавливаются с использованием новейших технологий, которые являются эффективными и не способны вызывать аллергии.

Материал, который эффективно впитывает влагу, является основой одноразового абсорбирующего белья, такого как памперсы для пожилых, и способен отлично справляться с поглощением различных выделений, появляющихся при недержании мочи и кала. Обычно, такая инконтиненция развивается из-за последствий различных заболеваний и пороков, вызываемых травмами и различными повреждениями головного и спинного мозга, также ее могут вызывать психологические расстройства, патологии мочевого пузыря и нижних мочевыводящих путей.

При помощи одноразовых простыней и пеленок можно значительно обеспечить нормальные условия лежачему пациенту или человеку, испытывающему позывы к мочеиспусканию ночью.

Впитывающие пеленки являются изделиями, необходимыми для ухода за детьми. Они могут обладать наиболее высокими впитывающими свойствами, кроме того, дают коже дышать, что очень важно для профилактики возникновения опрелостей. Одноразовые пеленки помогают упростить в несколько раз все действия, которые связаны с уходом за ребенком.







Зарегистрироваться