Главная / Строительство / Керамогранит эстима на сайте avancompany.ru

Керамогранит эстима на сайте avancompany.ru


В настоящий момент дизайнеры все чаще отдают предпочтение керамограниту как надежному и долговечному напольному покрытию. Такая широко распространенная продажа плитки керамической объясняется потрясающими свойствами этого уникального материала, который стремительно приходит на смену керамической плитке, превышая ее возможности благодаря своим уникальным декоративным и физико-механическим качествам.

Керамогранит в сравнении с керамической плиткой гораздо чаще применяют на открытых пространствах, например, при выкладке подъездов к коттеджу, для пруда на даче, для садовых дорожках. Керамогранит эстима отлично смотрится у бассейнов и любых других водных резервуаров, которые расположены на территории участка.

Керамогранит является отличным вариантом для тех, кто не желает отделывать интерьер натуральным камнем. Современный керамический гранит выпускают в виде плитки, которая внешне при желании может быть неотличима от натурального камня. Также стоит отметить, что керамогранит является наиболее экологически чистым материалом, так как в этом материале не наблюдается повышенного естественного радиационного фона, как в натуральном граните и других породах натурального камня.

Компания ESTIMA - это лидер по производству керамогранита в России. Именно эта компания впервые наладила выпуск этого материала в нашей стране. В настоящее время ESTIMA Ceramica объединила в себе два крупнейших российских предприятия, выпускающих керамогранит. Компания всегда была динамично развивающейся компанией. Плитка из керамического гранита этой компании занимает более 30 % рынка, и число клиентов компании непрерывно растет.

ESTIMA всегда шла и идет в ногу со временем, поэтому на предприятиях компании установлено новейшее итальянское оборудование, с помощью которого можно получать керамогранит самого высокого качества. Вся продукция подвергается строгому контролю качества, обеспечивающему ее соответствие мировым стандартам. ESTIMA - это неоспоримый лидер, причем как по объему производства керамического гранита, так и по наличию широчайшего ассортимента. Компания предлагает большой выбор расцветок и фактур, поэтому можно применять плитку из керамогранита этой компании для самых различных видов фасадов, при этом можно рассчитывать на то, что такая отделка будет очень долговечной, будет устойчива к внешним воздействиям, кроме того, будет выглядеть необычайно эстетично.

Компания AVANCOMPANY способна предложить несколько коллекций керамогранита ESTIMA, которые можно увидеть в каталоге на сайте avancompany.ru, кроме того, ассортимент продукции постоянно расширяется. За годы производства материал этой компании заслужил признание множества потребителей и сегодня керамогранит активно применяют для отделки интерьеров зданий и любых типов фасадов.







Зарегистрироваться