Главная / Здоровье / Антицеллюлитный массаж и другие услуги клиники «Аура эстетики» на сайте center-zdorovye.ru

Антицеллюлитный массаж и другие услуги клиники «Аура эстетики» на сайте center-zdorovye.ru


Антицеллюлитный массаж является очень эффективным способом борьбы с «апельсиновой коркой». Антицеллюлитный массаж - это в настоящий момент один из самых действенных способов борьбы с этим распространенным женским недугом. Правильный антицеллюлитный массаж способен оказывать сильное разрушающее воздействие на подкожные жировые отложения, результатом является положительные и стойкие результаты у пациентов, которые устанавливаются на продолжительный срок.

Антицеллюлитный массаж в салоне красоты «Аура эстетики» осуществляют ведущие мастера города Москвы. Для усиления эффекта процедуры массажисты этого салона часто стараются прибегать к применению вспомогательных косметических смесей, значительно ускоряющих процесс разложения подкожных жировых отложений. Это могут быть различные и весьма эффективные гели, крема, скрабы и прочие средства.

Антицеллюлитный массаж способен помочь избавиться от проблем с лишним весом; избавиться от заболевания кожи и от его причин; вывести ненужную жидкость из организма; создать идеальные пропорции тела; омолодить и укрепить кожу, придав ей природную упругость; снять появившиеся отеки и вылечиться от других распространенных кожных заболеваний.

Антицеллюлитный массаж избавляет в первую очередь женщин от такой распространенной болезни как целлюлит. В борьбе с этим недугом помогает также антицеллюлитный медовый массаж, основой которого является точечное воздействия на участки тела, которые подвержены липодистрофии (или целлюлиту). Антицеллюлитный массаж в этой клинике, в которой также можно сделать парафанго, осуществляют только грамотные и опытные специалисты, который знает как заставить ваши клетки активно работать. Это активизацирует внутренние процессы обмена веществ. Массажист совершает движения, которые должны быть весьма энергичными и плавными, его руки должны лишь слегка надавливать на кожу, скользя по поверхности. Такой антицеллюлитный массаж действует очень эффективно и способен рассасывать фиброзный каркас клеток, а также помочь выводить различные шлаки. Перед началом процедур место массажа подготавливают с помощью нанесения специального разогревающего геля или различных кремов.

Можно сказать, что антицеллюлитный массаж является одним из самых действенных способов для того, чтобы избавиться от лишнего веса, к тому же такой массаж способен значительно улучшать кровообращения; придавать тонус мышцам; избавлять от застойных процессов; активировать регенеративные функции организма, что приводит к замедлению процессов старения.

О подробностях процедур, которые проводятся в этой клинике и об их стоимости можно узнать на сайте center-zdorovye.ru. Также клиника оказывает услуги по эпиляции, парикмахерские услуги, ногтевой сервис и косметологические процедуры.







Зарегистрироваться