Главная / Общество / Участки на Истринском водохранилище эконом класса от компании «Солнечногорье»

Участки на Истринском водохранилище эконом класса от компании «Солнечногорье»


Если вы давно мечтаете о том, чтобы сменить шум и суету мегаполиса, и уехать в тихое, уютное местечко, которое удобно и недалеко расположено за городом, и позволяет не жертвовать привычными благами цивилизации, а пользоваться всеми теми удобствами, что есть в городской квартире. Если вы хотите, чтобы вас окружали исключительно дружелюбные и вменяемые соседи и чтобы в это место можно было легко и удобно добраться из центра Москвы, то значит вам нужен коттеджный поселок «Солнечногорье». Вам предлагается участки на истринском водохранилище в коттеджном посёлке на Новой Риге, где есть прекрасные леса и водоёмы истринского водохранилища.

Живописные земельные участки расположенные рядом с истринским водохранилищем являются прекрасным местом как для сезонных выездов за город, так и для постоянного проживания всех членов вашей семьи, ведь все они смогут добраться из Москвы до Солнечногорья буквально за считанные минуты. Это возможно благодаря наиболее удобному расположению участков в непосредственной близости к таким крупным транспортным артериям, как Новая Рига, Волоколамка, Ленинградка и Пятницкое шоссе. Благодаря тому, что существует возможность выбора маршрута проезда в коттеджный поселок на Новой Риге, жители поселка, заранее узнав о пробках, смогут выбрать путь в объезд пробок, добравшись до своего участка на Новой Риге в достаточно небольшие сроки.

Компания рада предложить клиентам место для отличного отдыха, коттеджный поселок эконом класса, где вы можете расслабиться и сменить городскую суету и шум мегаполиса на тишину и чистоту природы, прекрасный отдых на свежем воздухе, но при этом вы всегда сможете находиться недалеко от цивилизации. Доехать до этого прекрасного места на машине от столицы не составит труда всего за один час. А скоро длительность поездки может значительно сократиться, благодаря строительству скоростной автомагистрали Москва – Санкт-Петербург. Планируется съезд с этой магистрали неподалёку от этой местности, где расположен поселок.

Вообще это замечательное местечко понравится всем, кто хочет провести выходные на природе, а также вообще жить летом на природе, но недалеко от столицы. Тем более, что неподалеку примерно в 25 километрах расположен город Клин, в котором есть разные варианты, как добраться до Москвы на общественном транспорте. Одним словом, проблем с транспортом там просто нет. Живописные места этого места и окружающая природа точно не оставит вас равнодушными. Стоит только побывать в этом замечательном месте, и вам обязательно полюбится это уютное местечко.

Компания продаёт участки в посёлке и также предлагает услуги по проектированию дома. Ознакомиться с интересными и уникальными проектами домов партнёров компании можно на сайте solnechnogorie.ru, где есть соответствующий раздел.







Зарегистрироваться