Главная / Культура / Лена Ленина получила в Каннах пальмовую ветвь

Лена Ленина получила в Каннах пальмовую ветвь


Светская львица и российская писательница Лена Ленина на Каннском фестивале отличилась своей оригинальной прической, за что ей вручили символическую пальмовую ветку.
Популярный французский журнал Gala в номере сообщил: "Золотая Пальмовая Ветвь Кинофестиваля в Каннах в этом году присуждена Елене Лениной в номинации Самая Необычная Прическа на Ковровой Красной Дорожке!".
Светская львица в этом году уже в третий раз появилась на самой известной лестнице мира – на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Как говорят известные СМИ - Елена взялась за написание диссертации и вскором времени будет защищать докторскую степень.

Ну а сейчас - она не решилась шокировать организаторов фестиваля, придя без провокационных лысин, и без своих традиционных декольте. Ленина тогда выбрала весьма скромное, по ее меркам, платье в ритме шахматной королевы.
На второй день она прошлась в шелковом красном наряде с бездонным декольте до пупка.

Ленина, на третий день Каннского фестиваля, пришла во дворец в аквамариновом платье, которое как бы отдавало дань Лазурному берегу.
И каждый раз, конечно, с весьма необычной прической на голове: то с серебристыми ветвями, в которые вплели пряди, то с огромной розой из волос, или со слоеным пирожным с фруктовой начинкой, то с шевелюрой в форме "дыни-торпеды".
Поразили наряды и прически других звезд, например, Мадонна пришла в платье в сеточку и в стрингах.

Наверное, организаторы фестиваля к такому внешнему виду звезд привыкли, но все же они оригинальность светской российской львицы решили отметить.







Зарегистрироваться