Главная / Здоровье / Лазерная эпиляция Харьков от профессионалов lumenis.com.ua

Лазерная эпиляция Харьков от профессионалов lumenis.com.ua


Сам процесс удаления волос с помощью лазерной эпиляции заключается в использовании селективного воздействия лазерной энергии на пигмент волосяного фолликула (меланин). Весь процесс должен проводиться только профессионалами, которые имеют опыт работы и соответствующие навыки.
За счет этого происходит повреждения луковицы фолликула, соответственно происходит полное прекращение роста волоса. Стоит отметить, что стоимость восковой эпиляции не высокая, но нужно постараться сделать несколько сеансов, чтобы в итоге добиваться нормального результата в работе.
Количество проведённых процедур всегда зависит от типа волос и интенсивности их роста, фототипа кожи, зоны эпиляции и ожидаемого пациентом результата (часто допускается некоторое количество тонких остаточных волос). Наилучший результат будет в том случае, когда будет темные волосы и светлая кожа. Главная причина того, почему всё нужно делать в три этапа, состоит в принципе роста волос.
Если проводиться лазерная эпиляция Харьков компанией аlumenis.com.ua, то предварительно нужно постараться проанализировать состояние организма и всем этим занимаются соответствующие профессионалы своего дела.
Всего нужно различать три стадии развития фолликула: анаген (период роста), катаген (переход от одной стадии к другой) и телоген (период покоя). Предположительно, волосяной цикл начинается с катагена. В данной стадии лучше всего начинается атрофия волосяного сосочка и, как следствие этого, будет прекращаться процесс деления волосяной луковицы и они подвергаются ороговению.
За катагеном следует короткая фаза телогена. Большое количество выпавших волос являются телогеновыми. Стадия телогена переходит в анагеновую стадию, которая в свою очередь опять делиться всего на 6 периодов развития. Есть также бразильская эпиляция, но это особая процедура, которая будет требовать определенных решений и требований.
На поверхности тела фактически находиться 1/3 реально существующих волос. Поэтому, для того чтобы была реальная возможность избавиться от волос на выбранном участке, процедуру нужно проводить несколько раз. Для того чтобы получить нужный результат, потребуется использовать от 6 до 8 сеансов. Когда у пациента наблюдается крайне сильный рост волос, то нужно больше 8 сеансов. В общем, врач должен сказать, как и что правильно сделать.







Зарегистрироваться