Главная / Спорт / Новинки для геймеров

Новинки для геймеров


Одна из самых популярных мировых компаний по производству компьютерной техники Dell, плотно занялась производством игровых ноутбуков. В связи с этим совсем недавно были презентованы новые ноутбуки геймерской линейки Alienware. Ноутбуки были представлены на недавно прошедшей выставке посвященной новым разработкам компьютерного мира Е3, которая прошла в Лос-Анджелесе.

Гостям выставки были представлены три новые модели, а именно Alienware 14, Alienware17 и Alienware18. Технические характеристики порадовали не только опытных геймеров, которые профессионально играют в игры раскраски, но и обычных пользователей, поскольку от компании Dell такого никто не ожидал. Цифры в названии модели ноутбука говорят о том, какой диагональю обладает дисплей каждой модели. Все новые модели имеют в своей «начинке» процессоры Intel Core i7 Haswell, которые уже показали себя как высокопродуктивные «камни». Стоит отметить, что Alienware 14 имеет на своем борту 16 гигабайт оперативной памяти и 512 гигабайт внутренней памяти на жестком диске. Модель Alienware17 имеет большую диагональ, нежели у четырнадцатого ноутбука, к тому же на своем борту он имеет 32 гигабайта оперативной памяти и 1 терабайт внутренней памяти для хранения файлов.

И последняя новая модель Alienware18 отличается лишь тем, что имеет увеличенный дисплей и 1,5 терабайт внутренней памяти на жестком диске. Также представители компании Dell рассказали о ценовой политике, касающейся новых моделей ноутбуков. Стоимость самого дешевого ноутбука модели Alienware 14 составляет 1200 долларов. На следующие модели цена, естественно, несколько выше. Стоимость Alienware17 составляет 1500 долларов, а цена на Alienware18 достигает 2100 долларов. Стоит отметить, что при покупке любой новой модели ноутбуков Dell, его можно укомплектовать дисплеем, который поддерживает 3D.

Также важно отметить тот факт, что Alienware18 изначально обладает дисплеем FullHD и повышенным углом обзора. Все ноутбуки оснащены видеокартами Nvidia GeForce 700, которые являются высокопродуктивными моделями. Также при покупке одной из моделей можно будет сразу же выбрать операционную систему. Для выбора будут предоставлены Windows 7 и Windows 8.







Зарегистрироваться