Главная / Культура / «Горячий Шоколад» изменил привычный имидж

«Горячий Шоколад» изменил привычный имидж


Участницы коллектива «Горячий Шоколад» примерили на себя новые неожиданные образы в фотосессии для популярного мужского журнала. Девушки из украинского известного коллектива «Горячий Шоколад» кардинально сменили привычный имидж. Певицы, всегда выглядевшие гламурно, примерили на себе совершенно неожиданные образы. Девушки до неузнаваемости специально преобразились для фотосессии для популярного мужского издания.
Сексуальные красавицы оделись в такие наряды, стиль которых не соответствует вообще их привычному образу. Стоит заметить, что их наряды в стиле «Grunge» хорошо подошли и пришлись к лицу восхитительным брюнеткам. Подобный стиль уже давно по достоинству оценили такие знаменитости как Дрю Бэрримор, Эшли Симпсон, Кристен Стюарт и многие другие.
Такие гранжевые мотивы встречаются частенько в коллекциях ведущих модных домов, среди которых Acne, Dolce & Gabbana, Chanel, Balenciaga, Marc Jacobs и Vivienne Westwood.

По завершении съемочного процесса коллектив группы «Горячего Шоколада» пообщались с представителями СМИ, дав интервью, в котором признались, что такие образы для них довольно непривычны, но сам результат работы их впечатлил. Они надеются, что представители мужского пола их оценят по достоинству. Но, несмотря на новый образ, девушки в последующем хотят остаться верны своему любимому гламуру. Ведь, как ни крути, они так выглядят намного эффектнее и соблазнительнее.

Заметка : Компания имеет все возможности, чтобы осуществить грузоперевозки по Москве и Московской области дешево, быстро, без задержек и качественно. Сообщите диспетчеру данные о габаритах и весе груза, пунктах его отправки и доставки, о характере груза (ценный, опасный, негабаритный, сборный).Менеджер предложит вам оптимальный маршрут перевозки и удобный для перевозки транспорт, рассчитает стоимость услуги и ответит на дополнительные вопросы.







Зарегистрироваться