Главная / Происшествия / Музыканты в шоке от землетрясения

Музыканты в шоке от землетрясения


Певец Сергей Зверев до сих пор находится в шоке от землетрясения, эпицентр которого находится на Дальнем Востоке, а его отголоски докатились даже до Москвы. На личной страничке в Facebook поделился он о своих впечатлениях от природного катаклизма.

"После утреннего землетрясения у меня осталось два разбитых венецианских блюда, любимая ваза, три английские чашки, которые я привез из Франции! Что же это такое творится-то??? Звезда просто в шоке! " – написал Зверев.

В свою очередь, шоумен и актер Гарик Харламов написал: "стали поговаривать, что в Москве было землетрясение. Я ничего не почувствовал. Видимо потрясло только отдельные районы". А Ксения Собчак два события дня соединила в одно: " Сейчас несколько миллионов человек не могут обсудить кто почувствовал землетрясение, а кто не почувствовал.

Напомним, что землетрясение до 8,2 баллов случилось утром в пятницу на глубине около 600 километров в Охотском море. Последствия стихии прошлись с Востока на Запад по территории страны. Толчки почувствовали жители Магаданской области, Сахалинской, Хабаровского края, после чего Алтая, Томской, Красноярского края, Кемеровской областей, Новосибирской, Самары, республики Удмуртия, Санкт-Петербурга и Москвы.
На Европейской России сообщения о землетрясении дошли из Самары, а потом начала шататься мебель и трещать дома в двух столицах России. Как сообщает МЧС, в центре столицы из жилых домов эвакуировали 850 человек.

На заметку : Изготовление памятника, как и производство памятников в общем - ответственный и трудоемкий процесс, требующий знаний, навыков и опыта от производителя. Ритуальные памятники изготовлены на совесть, имеют гарантию 10 лет. Где заказать памятники из гранита, мрамора или бронзы? В гранитной мастерской ЧП "Прядко" по ул. Мукачевская, 5-А.







Зарегистрироваться