Главная / Культура / Анита Цой представила новый видеоклип

Анита Цой представила новый видеоклип


Анита Цой показала новый видеоклип на композицию «Наверно, это любовь».
В марте у Аниты Цой состоялась презентация песни «Наверно, это любовь». Решение о съемках клипа к ней не заставило себя долго ждать. Съемки прошли в Москве в самый разгар майских выходных.

Режиссером видеоклипа выступил украинец Сережа Ткаченко, это уже по счету третья совместная работа Сергея и Аниты. Ткаченко был также режиссером видеоклипов на композиции «Агент 007» и «Зима-Лето», которое, кстати сказать, на премии телеканала RU.TV было представлено в номинации «Лучший видеоклип» в этом году.


«Москва- прекрасный город, здесь есть много мест, которые являются отличными натурами для видеосъемок. Композиция «Наверно, это любовь» сама по себе легкая и невероятно светлая, поэтому в ней абсолютно не хотелось закрытых, тесных пространств, а напротив, нужно было отсутствие любых рамок и замкнутости. Мы снимали проходки и синхроны в парке вместе с Анитой, спасибо большое погоде, что она нас не подвела. Мы просто смеялись, гуляли и наслаждались замечательным днем. Думаю, что это теплое и позитивное настроение вы увидите и в клипе», - рассказал Сережа Ткаченко.

В основу видеоклипа легли наиболее яркие моменты жизни за кулисами, выступлений и репетиций певицы в шоу "Один в Один". Необычная идея принадлежит Алене Михайловой, продюсеру, с которой талантливая певица сотрудничает уже не раз. В настоящее время звезда увлечена сильно известным телепроектом, поэтому эту идею восприняла она на ура и с огромной радостью поддержала.







Зарегистрироваться