Главная / Культура / Где живут звезды?

Где живут звезды?


Жилище – штука коварная. Оно как карточка: как-никак любой имеет намерение иметь жилье согласно своим внутренним требованиям. Архитекторы, строители, они лишь творцы, которые делают все с помощью таких таких материалов как камень, краска, металл. Как бы то ни было, избрание материалов влияет на правильность намерения и долголетие творения. Итак, попытаемся посмотреть жилье звезд России.
Середина 80-х прошедшего столетия, начало Перестройки. Неожиданно узнаем, что в Советском Союзе имеется не лишь секс, но и эстрадная музыка и такое направление популярной музыки как рок. Но если музыка в стиле рок была широко популярной лишь среди определенного круга людей, то веселое диско нравилось всему народу. Песни таких группы как «Ласковый май», «Мираж» звучали в каждом доме.
Мы можем длительное время обсуждать плюсы и минусы музыки того времени, но качество и о неподдельный драйв был очевиден. К примеру, взять первый состав группы «Мираж». Исполнительницей в нем была выпускница из консерватории Маргарита Суханкина, которая после стала в Большом театре примой. Благодаря ее голосу дебютный альбом под названием «Звёзды нас ждут» сделал известным группу. Красивый женский голос меццо-сопрано, веселая музыка, слова, что запоминаются, необыкновенная обработка Андрея Литягина – все это делало популярным каждый сингл. Те, кому сегодня за сорок, несмотря на индивидуальные музыкальные склонности, и сейчас легко смогут припомнить песни «Эту ночь», «Музыка нас связала» и «Звёзды нас ждут».

Маргарита Суханкина не только стала профессионалом и получила любовь зрителей, а и выстроила жилье о котором мечтала в Подмосковье. Дивный домик: маленький, из бруса, внизу с каменной отделкой. Он вызывает в памяти изображения старых палат для бояр и нового модного коттеджа в Скандинавии, ведь специально для него закупался гранит оптом.

«Не было намерений делать тут комнаты дворца, которые, по моему мнению, красивы только в музее, - говорит Маргарита. – Желала, чтоб мой дом был уютным для жилья, в котором можно отдохнуть. Жилье из дерева и мебель соответствует. Я хотела испытывать ощущения, что нахожусь за городом, чтобы было желание возвратиться сюда снова. Мечтой был камин, мне доставляет удовольствие лицезреть на огонь, что делает обстановку комфорта и спокойствия, в частности в период зимы».

Потрясно смешанное сочетание классики и стиля кантри вызывает чувство уюта и безопасности. Отсутствует выставление на показ богатства – всё слишком обоснованно и функционально: высокий цоколь, кровля черепицей, что необычно для наших местностей.
Это по-европейски: модно и просто. «Отсутствует стиль архитектуры, - рассказывает Маргарита. – Это личный домик, в котором удобно. При первом моем приезде сюда мне всё полюбилось и было чувство присутствия не рядом с Москвой, а за границей».







Зарегистрироваться