Главная / Культура / Открылся новый телеканал «Пятница!»

Открылся новый телеканал «Пятница!»


В саду «Эрмитаж» прошла презентация нового телеканала ПЯТНИЦА!, который будет показывать с начала этого лета вместо канала MTV. В центральный парк на торжественном мероприятии собралось много знатных гостей. Среди приглашенных звезд присутствовали Эвелина Бледанс и Яна Рудковская, Иракли Пирцхалава и Николай Тимофеев, группы «Корни» и «Фабрика», Корнелия Манго и Вика Дайнеко. Не тратя времени, Николай Картозия заявил сразу, что перед его командой и перед ним сейчас стоит задача – построить развлекательный канал.
Мы постоянно будем стремиться к тому, чтобы новый телеканал был телевизионным официальным органом отличного настроения. Ведь пятница в нашей стране – это не только уик-энд. Конечно, какой бы для человека любимой ни была его работа, в неделю пять дней мы просто существуем. А наша жизнь начинается только в пятницу. Вот так вот было сказано на сайте полиграфический портал в минувшие выходные.

Так же директор «ПрофМедиа ТВ» сказал, что на новом телеканале будут как популярные ведущие, так и совершенно никому неизвестные лица. ПЯТНИЦА! для широкого зрителя откроет около 30 новых лиц. Что неудивительно, примерно около 90% контента составят программы личного производства. Некоторые из них будут транслироваться в эфире уже в начале июня, а через каждые две недели планируют на телеканале давать премьерные телешоу. Контент ПЯТНИЦЫ! составят скетчкомы, ситкомы, реалити–шоу про любовь и отношения, живые пародийные шоу, Многие из данных продуктов практически уникальны и у них нет аналогов на других телеканалах.







Зарегистрироваться