Главная / Колонка редактора / Эмоции народного депутата Украины Инны Богословской вылились через край

Эмоции народного депутата Украины Инны Богословской вылились через край


В эфире передачи «Шустер, Live», прошедшей на телеканале «Интер», во время монолога Инна Богословская расплакалась и покинула студию.
Эмоциональный всплеск произошёл по причине возмущения сложившейся в стране обстановкой. По её словам трудно изменить ситуацию, при которой политтехнологи куплены, журналисты делают свою работу за деньги, а члены избирательных комиссий также берут предлагаемые им суммы от кого угодно.

Недовольство было направлено и на молодых людей, не читающих книги, а постоянно проводящих время в интернете на страницах сайтов для взрослых, на родителей, которые не могут взять данную ситуацию под свой контроль и принять меры по предотвращению подобных вещей. Богословская сильно переживает по этому поводу, а также из-за того, что всё везде покупается и подобная обстановка сложилась не только в Украине, но и в других странах. Она считает, что нужно возвращаться к истокам – семье. Следует возродить любовь друг к другу, улучшить взаимопонимание между родными и близкими.

Также она сказала, что нужно показывать передачи про образование для подрастающего поколения, чтобы повышать интеллектуальный уровень молодёжи, а не одни только шоу. Однако люди перестали смотреть подобные программы, низкие рейтинги не позволяют показывать их по телевидению.

Савик Шустер предложил Инне Богословской, учитывая, что она депутат и имеет необходимые возможности, основать общественное телевидение. В заключении народный депутат с горечью сказала, что молодые люди, оканчивающие школы, не видят дальнейших для себя перспектив роста, возможности устроиться на хорошую работу, поэтому при помощи драк зарабатывают деньги. По её словам жизнь очень тяжёлая штука.







Зарегистрироваться