Главная / Спорт / Победа украинской команды в матче отбора на Евро у России

Победа украинской команды в матче отбора на Евро у России


В России украинские спортсмены одержали победу в матче отбора на Евро.
Также в Краснодаре подошел к концу матч уже второго раунда. В свою очередь он очень важен, потому как является одним из составляющих отборочного соревнования чемпионата по футболу в Европе. Все игроки, которые входят в команду, должны быть не старше девятнадцати лет, и в этом турнире украинская сборная победила россиян со счетом два-один.

Игра, которая состоялась в Краснодаре для обеих команд прошла очень нервно и тяжело, но все были на равных, эту информацию сообщает корреспондент с УНИАН. Футболисты с Украины уже в первом тайме добились преимуществ, когда забыли два гола приблизительно на первых двадцати минутах. Первый гол на одиннадцатой минуте забил Хобленко Алексей, а его коллега - Юрченко Владлен добавил второй на тридцать первой минуте.

Команда, которую возглавлял Юрий Мороз уже после перерыва, чтобы сконцентрироваться, решила играть вторым номером. Однако, в свою очередь, игровое и территориальное преимущество уже было на стороне России, потому как Болов Руслан на шестидесятой минуте сжал разрыв в счете. Россияне и дальше имели преимущество, но сравнять счет они так и не су мели. Итак, следуя двум турам, украинская сборная получила три очка.

Нужно вспомнить о том, что наша группа уступила команде Италии со счетом ноль один. Двадцать седьмого мая, когда будет последний тур соревнований, украинские игроки сыграют с турецкой командой, она считается лидером этого турнира, так как после двух туров набрала шесть очков. Если случится такое, что украинская сборная победит, они с легкостью могут рассчитывать на поездку в Литву на чемпионат Европы. Чтобы это произошло, им нужно одержать победу над италийской командой, так что следите и болейте за свою команду – это очень интересно.







Зарегистрироваться