Главная / Горячие новости / Нежинский депутат обвинен в убийстве жительницы Киева

Нежинский депутат обвинен в убийстве жительницы Киева


Депутат Нежинского горсовета Максим Багринцев обвиняется в убийстве девушки в Киеве. Информация об этом появилась на страницах Комсомольской правды в Украине, которая, в свою очередь, ссылается на компетентные источники из числа правоохранительных органов, неофициально подтвердившие данную информацию.
Секретарь горсовета Нежина Олег Кирсанов так прокомментировал данное происшествие: «Все, что нам на данный момент известно – это то, что Багринцеву выдвинули обвинение по поводу убийства женщины в Киеве».

Из информации, полученной из данных источников, следует, что в прошлом месяце депутат посещал съемную квартиру, где и задушил девушку, оставил труп и вернулся в Нежин. Сейчас Багринцев задержан правоохранительными органами. О жертве совершенного им преступления, на данный момент, ничего не известно.

Олег Ляшко - депутат, избранный по мажоритарному округу в Черниговской области, рассказал, что, по данным из его источников, Максим Багринцев был любителем интернет-знакомств, где он знакомился с девушками и приглашал их на свидания.

26 летний Максим Багринцев был избран в депутаты Нежинского горсовета по спискам партии «Батькивщина». Коллеги по горсовету о нем отзываются нелестно. Сообщается, что Багринцев неоднократно провоцировал на скандалы Михаила Приходько – бывшего мэра города. В то время Приходько находился под следствием, а Багринцев издевался над ним, принося на заседания чифирь, фуфайку, сухари и библию.

Коллеги недолго терпели совершаемые Максимом Багринцевым чудачества и в марте исключили его из фракции. Хотя руководитель фракции Валерий Салогуб объяснил увольнение тем, что Максим был уличен в сотрудничестве с другими фракциями и невыполнении решений «Батькивщины».
Хочется отметить, что другой бывший депутат от фракции «Батькивщина» Виктор Лозинский был приговорен к 15 годам лишения свободы за совершение умышленного убийства Валерия Олейника - сельского жителя Голованевского района Кировоградской области, оказавшегося на пути бывшего депутата, с друзьями объезжающего свои лесные угодья.







Зарегистрироваться