Главная / Общество / Интернет зоомагазин petmania.ru – всё лучшее для домашних питомцев

Интернет зоомагазин petmania.ru – всё лучшее для домашних питомцев


Каждый домашний питомец является для хозяина близким и любимым существом, и естественно, что хозяева стараются дать животному самое лучше питание и хороший уход, а также развлечь игрушками или приятными лакомствами. Иногда помочь в приобретении корма и прочих товаров для кошки или собаки, а также для рыб, грызунов или птиц, хорьков и рептилий может помочь интернет зоомагазин.

Пользование зоомагазином уменьшает затраты времени, особенно, если хозяину приходится много работать или часто отсутствовать дома. Наиболее популярным престижным питанием для домашних животных в настоящий момент являются корма eukanuba, представленные для разных возрастных групп животных, котят, щенков и взрослых кошек и собак. Приобретать товары через зоомагазин выгодно и просто, тем более что доставка в этом магазине возможна по Москве и Санкт-Петербургу, а также по областям этих городов.

Удобное деление на категории позволит найти на petmania.ru любой товар или корм очень быстро, удобное деление на категории не отвлекает и упрощает поиск до элементарного. В разделе «доставка» указан подробный список городов, а также стоимость километража. При желании клиент может заказать большую партию товаров, однако, стоит обратить внимание, что для проведения доставки существует минимальная сумма, на которую делается заказ. При соблюдении этого условия производится доставка с 12 часов до 21 часа, в удобное время, когда люди уже вернулись с работы и могут принять заказ. Возможна также оплата безналичным способом, все реквизиты указаны в разделе «контакты» на сайте фирмы.

ООО «Портал Маркет» имеет большой опыт работы с кормами и товарами для животных, знает специфику этой отрасли и поддерживает диалог с клиентом при необходимости. Возможна оплата по предварительной договоренности безналичным путем. В воскресенье магазин принимает заказы через форму на сайте, но не производит доставку. Среди перечня товаров для кошек есть всё необходимое для озорных мяукающих питомцев, например, когтеточки, игрушки, различные инструменты для ухода за когтями и шерстью, а также богатый выбор эксклюзивных и обычных кормов. Тот же ассортимент товара, но со спецификой вида животного представлен и для собак. Также для собак можно приобрести также электронные приборы, такие как ошейники для дрессировки или отпугиватели. В ассортименте представлены также корма и аксессуары для рыб, хорьков, грызунов.







Зарегистрироваться