Главная /  Хобби / Велоремонт от velomedik.ru – качество и скорость

Велоремонт от velomedik.ru – качество и скорость


Досуг очень многих людей неразрывно связан с таким видом спорта, как велосипедный. Даже если человек не является профессиональным велогонщиком, он может часами проводить время, пользуясь велосипедом, отдыхая и узнавая новые места при помощи активного отдыха.

Иногда даже самая верная техника нуждается в исправлении каких-либо проблем, неизбежно возникающих при длительной эксплуатации, и тогда на помощь веломану приходит велоремонт. Копания «Веломедик» профессионально ремонтирует любые, даже очень дорогие модели велосипедов, спортивных, горных и просто велосипедов, без которых, однако, велосипедисту невесело в его выходные и будни. Качественный ремонт отличается от сделанного наспех не только тем, что за него не переплачивают несколько раз, совсем нет, но и тем, что правильный подход к велосипеду, как к техническому существу, значительно продляет его «жизнь» и эксплуатацию. Безусловно, качество, скорость и хорошее обслуживание в одном «флаконе» многим может показаться чем-то нереальным, однако это действительно так и обратившись на velomedik.ru за помощью можно в этом убедиться не только на словах, но еще и на деле.

В компании работают специалисты с большим опытом ремонта, которые обеспечат техническую поддержку всесторонне, смогут позаботиться о рабочем состоянии велосипеда и даже дадут советы, как на практике избежать некоторых нежелательных состояний технического характера. К тому же, для более оптимального сотрудничества с клиентом специалисты компании сразу же откликаются за заявку о ремонте и нет необходимости ждать, когда же проведут ремонт или техническое обслуживание велосипеда. Также очень важный момент: компания дает гарантию на выполненные работы, что само по себе уже уникально, ведь похвастаться качеством могут не все фирмы, которые осуществляют подобный ремонт.

Веломастера работают круглосуточно и передвигаются мобильно, потому могут приехать к клиенту домой или к месту, где клиент находится с велосипедом, если он, конечно, в пределах досягаемости для автомобиля и не за границей. При сумме заказа на ремонт свыше пяти тысяч, выезд по городу Москве осуществляется бесплатно. Срок выполнения ремонта или другие услуги осуществляются в пределах двух дней, независимо от календарных или государственных праздников, для клиентов, пользующихся услугами велопомощи постоянно, действует дисконт-система на запчасти и обслуживание.







Зарегистрироваться