Главная / Происшествия / Драки и перестрелки

Драки и перестрелки


Думаете, вы читаете начало книги, в которой будут драки и перестрелки. Увы, это не книга, в Полтаве произошло потрясающие событие, массовая драка, и дело дошло до перестрелки. С Полтавы сообщают, что 15 мая нынешнего года на перекрестке улиц 23е сентября и улицы Калинина произошла драка, задействованы многие участники, впоследствии произошла перестрелка.
Как сообщают издания две команды молодых людей, начали избивать друг друга битами и впоследствии в ход пошло огнестрельное оружие. Почему то на молодых людях было одеты маски, меры безопасности к ним не применили. По словам очевидцев две группы молодых людей одетых в маски совершали противозаконные меры друг другу и применяли оружие, шум стоял такой, что окружающие попрятались и только прохожие, увидев двух мужчин по форме обратившись к ним, услышали только бурчание в сторону граждан просивших о помощи.

В это время группы людей подобрала машина с простреленным окном, те кто не поместились, сбежали. Примерно через 15минут приехал наряд милиции, опросив свидетелей, составили протокол. Следственно – оперативная группа нашла на участке перестрелки несколько гильз. В медицинские учреждение с огнестрельными ранениями никто не поступал. Открыто очередное уголовное дело по известной статье 296 «УК Украины Хулиганство» лица участников установлено и теперь проводятся профилактические мероприятия, и продолжается следствие.

Ю. Сулаев начальник пресс- службы УМВД в Полтавской обл. прокомментировал, что начинают, устанавливать причины конфликта, и определенные действие каждого из участников в данном правонарушении. И заметив, что сотрудники милиции, которые не отреагировали на прошение, могли быть не сотрудниками правоохранительных органов. Напомним, что в Николаеве ночью 15мая убили возле своей квартиры 38летнего бизнесмена. И хочется обратится ко всем людям. Будьте добрее и человечнее!

О доброте и человечности повествует книга мудрости под названием зоар. Написанная тысячи лет назад, она открывает тайны человечества и проникает в потаенные уголки мироздания. О силе этой книге можно почитать на сайте Каббала центра.







Зарегистрироваться