Главная / Услуги / Мониторинг автотранспорта

Мониторинг автотранспорта


Предприятие не будет расти и развиваться без умного и грамотного руководства. Без предприимчивого руководителя, который знает толк в ведении бизнеса, даже самое прибыльное предприятие вскоре разорится.

Предприятие не будет расти и развиваться без умного и грамотного руководства. Без предприимчивого руководителя, который знает толк в ведении бизнеса, даже самое прибыльное предприятие вскоре разорится. Именно директор, который понимает все возможности экономии, выбирает для своей компании мониторинг автотранспорта. 

Практически все большие предприятия имеют собственный автопарк. На производстве транспорт необходим для развозки продукции по торговым точкам, компании грузоперевозчики используют машины для транспортировки грузов, другие предприятия покупают машины для своих курьеров, торговых представителей или водителей. Как бы прискорбно это ни было, но не все сотрудники принципиально честные и порядочные. Мониторинг автотранспорта позволяет производить контроль скорости машин, количество топлива, маршрут и временя, проведенное в дороге.

Контроль транспорта для таких организаций очень важная и необходимая задача. Для того чтобы мониторинг автотранспорта происходил удобно и без отрыва от производства, необходимо выделить специальный диспетчерский пункт и поручить сотруднику слежение за транспортом. В таком случае уполномоченный нести эту важную обязанность, будет постоянно контролировать прибытие на торговую точку, места заправок, время прохождения пути, нахождение на объекте и прочее.

Мониторинг автотранспорта – возможности системы

Данная программа позволит вам увидеть пройденный транспортом маршрут за заданный вами отрезок времени. Вам так же отобразится скоростной режим транспортного средства. В случае необходимости вы можете установить виртуальные границы определенной зоны, и в случае если транспорт войдет в эту зону либо покинет ее, вы будете автоматически оповещены.

Система имеет множество функций, которые позволят вам производить мониторинг автотранспорта и при этом затрачивать минимум сил и времени. Благодаря удобству программы вы легко освоите все ее возможности, и будете без труда контролировать свой автопарк.

Система позволяет формировать отчеты за выбранный вами промежуток времени. Вы сможете контролировать движение транспортных средств, придерживаются ли они маршрута или используют транспорт в личных целях.  Будут отображаться места и количество заправок и расход топлива, что даст вам возможность предупредить несанкционированные сливы топлива с целью перепродажи. 

Значительная экономия и дисциплина сотрудников – вот что дает вам мониторинг автотранспорта, а это влечет за собой много других положительных аспектов, таких как:

  • Уменьшение расходов предприятия;
  • Увеличение скорости работы сотрудников;
  • Повышение уровня качества услуг;

Мониторинг автотранспорта позволит вам зарабатывать значительно больше и обезопасить себя от недобросовестных работников, которые пользуясь своим положением, используют в личных целях ваши средства.

Больше про мониторинг транспорта и системах контроля - на сайте  gps-ukraine.com








Зарегистрироваться