Главная / Здоровье / Правила тренировок на недорогих беговых дорожках, купленных в Киеве.

Правила тренировок на недорогих беговых дорожках, купленных в Киеве.


Беговая дорожка в Киеве – превосходный спортивный тренажер, но и он имеет свои тонкости тренировок.

Беговая дорожка в Киеве – превосходный спортивный тренажер, но и он имеет свои тонкости тренировок. Какие же наиболее распространенные ошибки люди совершают, занимаясь на данном тренажере?

Держаться за поручни. Безусловно, поручни дают ощущение безопасности, однако при этом люди сутулятся, что отрицательно воздействует на позвоночник. Опираясь на поручни, вы также увеличиваете нагрузку на руки, а на ноги уменьшаете, что значительно уменьшает результативность тренировок.

Делая упражнения на беговой дорожке, тело ваше должно оставаться вертикальным, вообразите, что вы на свежем воздухе совершаете пробежку.

Остановка тренировки. Вам хочется взять полотенце либо выпить воды? Тогда понизьте свою скорость и наклонитесь медленно к компьютеру. Множество, не изменяя скорости беговой дорожки, попросту с нее спрыгивают, что является причиной множества растяжений и травм.

Безрезультатные тренировки. Когда беговая дорожка заставляет вас потеть, тогда не стоит бояться этого, потому что пот является первым сигналом того, что ваши тренировки дают эффект. Многие утверждают, что не готовы еще выжимать футболку по прошествии каждого занятия и как результат их организм на низкие нагрузки не реагирует и не борется с ненужными килограммами.

Стоит купить беговую дорожку и на ней лучше варьировать тренировки: изначально ноги «горят», и катится ручьем пот, после нагрузку понижаем до легкой прохлады по телу. Подобных подходов обязано быть несколько.

Ненатуральный шаг. Зачастую, взобравшись на беговую дорожку, тренирующиеся начинают переживать и совершают или маленькие, или чрезмерно большие шаги. Шаг обязан быть естественным, такой, который вы делаете на улице при обыкновенной ходьбе.

Теперь вы знаете, что каким образом нужно заниматься на беговой дорожке, пришло время беговую дорожку недорого купить и приступить к занятиям.

Каков  план тренировки?

Разминка.

Подготовка. Бег трусцой три минуты с постепенным увеличением скорости. Можно, при этом наклон полотна установить 2 градуса при сопротивлении от 6 до 8.

Основная часть тренировки. Быстрый 2-минутный бег с последующим снижением скорости. Делаем так 4-5 подходов.

Завершение. Оканчивать тренировку необходимо постепенно, есть возможность чередовать ходьбу с бегом.

Соблюдайте наши простые рекомендации, и в скором времени у вас получится добиться желаемых результатов.








Зарегистрироваться