Главная / Услуги / Компания MIRPACK осуществляет производство мешков для мусора

Компания MIRPACK осуществляет производство мешков для мусора


Сегодня практически нет хозяек, которые не оценили простоту и эффективность использования мешков для мусора. А ведь всего 10-15 лет назад об этом даже никто у нас не думал. Но сейчас с каждым годом пакеты находят все более широкое применение как в бытовых условиях, так и в различных отраслях хозяйства. Ими пользуются компании, которые занимаются вывозом мусора, все кафе, рестораны и другие подобные заведения, большое количество строительных фирм и многие другие предприятия и учреждения. Современный рынок предоставляет широкий выбор мешков для мусора от самых разных производителей, можно выбрать, как говорится, на любой цвет и вкус. Само производство мешков для мусора является не таким уж и тяжелым, более того, оно очень быстро окупается, поэтому таких предприятий появляется все больше. Кроме того, сейчас полиэтиленовые мешки используются и для проведения всевозможных акций, и для упаковки товаров в супермаркетах и много где еще, поэтому спрос на пакеты велик и будет только расти. Кроме того, в быту практически все сейчас используют мусорные пакеты, поэтому есть всегда стабильный спрос от домохозяек.

Эксплуатационные свойства полиэтиленовых пакетов, а также, их стоимость зависит, в основном, от их размера, качества и типа сырья, а также от толщины пленки. Пакеты ПНД обладают более высокими прочностными характеристиками, то есть при одинаковой с продукцией из ПВД толщине пленки пакет ПНД будет намного прочнее. Также широко используются бытовые мусорные мешки, которые бывают объемом 20, 30, 60 и 120 литров и имеют толщину пленки от 4 до 20 микрон.

Группа производственных компаний MIRPACK, включающая на сегодня 5 компаний организованна в 1998 году и использует при производстве импортное оборудование по производству пленочной продукции самого широкого профиля, объём выпускаемой продукции на данный момент составляет около 450 тонн. Группа научно-производственных компаний "Мирпак", доступная на сайте mirpack.ru, специализируется на разработке специальных пленок и производстве на их основе мешков и пакетов для бытовых отходов, а также мешков под пищевые продукты.

Компания производит пакеты, разнообразные мешки под мусор из ПНД, их всего 56 видов объемом от 20 до 240 литров и ПВД различного размера от 20 до 240 литров, причем есть любой цвет. Возможно использование таких мешков не только для уборки мусора, но для упаковки и транспортировки товара или иной продукции. Все мешки и пакеты в зависимости от плотности можно разделить на бытовые, обычные или усиленные. Существует так же виды пакетов и мешков, обладающие высокой плотностью и способные выносить проколы и удары разными острыми предметами. Такой вид продукции отлично подойдет для строительного и иного мусора, при этом гарантируется износостойкость к проколам, также они могут вынести тяжесть более 100 кг.







Зарегистрироваться