Главная / Услуги / Дизельные станции МТУ от компании ООО «ВИМ Статус Сервис»

Дизельные станции МТУ от компании ООО «ВИМ Статус Сервис»


Компания MTU была основана в 1909 году, и сейчас это крупнейший немецкий производитель комплексных систем и двигателей для силовых установок. MTU Friedrichshafen GmbH уже более 30 лет относится к корпорации DaimlerChrysler AG, которая является самым крупным производителем дизельных двигателей в США. Бренд MTU, подробнее о котором ужно узнать на сайте vim-ss.ru, выпускает дизельные двигатели, которые находят широкое применение в нефтяной, в горнодобывающей и в сельскохозяйственной промышленности. MTU и Detroit Diesel вместе представляют два центральных бренда из брендов, составляющих очень известную группу компаний Tognum Group. Современные дизельные станции МТУ, производимые на базе двигателей MTU, успешно применяют на различных строительных объектах, на объектах железнодорожного транспорта. В настоящее время компания является одним из ведущих производителей комплексных приводных систем и дизельных двигателей в мире.

Дизельные генераторы MTU-DDC являются наиболее современными двигателями в своей категории, которые всеми специалистами в этой области признаются как одни из лучших, это стало возможно благодаря особым качествам этих устройств, а именно экономичности, наличию электронного управления и особенной системе подачи топлива высокого давления, которая свойственна только для этих двигателей . За счет этого удалось достигнуть значительного снижения расхода топлива, которое составляет до 190-195 г/кВт в сравнении с аналогичными двигателями, которые поставляют другие самые известные производители. Таким образом достигается экономия, составляющая примерно 5-10 %. Например, если мощные установки SDMO, GM, которые используют дизельные генераторы MTU, будут работать без перерыва в течение 24 часов, то за сутки экономия составит около 400 л топлива.

Дизельные силовые установки, производимые торговой маркой MTU уже более 100 лет пользуются повышенной популярностью, за счет того, что удовлетворяют самым высоким требованиям, которые предъявляются к такого рода продукции, и способны учитывать различные потребности своих многочисленных клиентов. Компания MTU производит высококачественные дизельные моторы с мощность в пределах от 20 до 9000 кВт, а также моторы, используемые в дизельных генераторах, и имеющие электрическую мощность от 250 до 3000 кВА, и электростанции с мощностью от 1150 до 1875 кВА, которые работают на дизельном топливе. Также, компания MTU является основным производителем комплексных пропульсивных систем.

Сейчас DaimlerChrysler Off-Highway открыл свои представительства во многих странах мира, не исключая Россию. Генераторные установки различной мощности от компании MTU установлены в комплексе “Москва-Сити”, а также на современный пароме “Superfoil-40” в Санкт-Петербурге, эти устройства бесперебойно функционируют и подтвердили свое высокое качество и надежность.







Зарегистрироваться