Главная / Авто / Как ремонтировать АКПП

Как ремонтировать АКПП


Для того, чтобы быстро найти, с максимальной точностью, а затем ликвидировать различные неисправности, которые могут возникнуть с АКПП или автоматической коробкой передач, необходимо три важных условия.

Необходимо знать, что представляет собой автоматическая коробка передач, а также разбираться в том, как работает АКПП.

Кроме того, нужно понимать, какие симптомы неисправности в наличии, каковы их проявления в различных режимах движения.

Все ремонтные операции нужно проводить точно, в полном объеме.

Для выполнения необходимых ремонтных работ нужен набор инструментов для снятия и разборки, а также ремонта АКПП, а также новые детали, которые нужно будет установить вместо поврежденных и изношенных.

Если вас интересует ремонт акпп в казани, то обратитесь за помощью в Центр Автоматических Трансмиссий, где работают настоящие профессионалы.

Рассмотрим ситуацию, когда автомобиль не можется двигаться в направлении вперед или назад, либо его движение возможно исключительно в непрогретом состоянии, и по мере прогрева появляется пробуксовка, которая растет. В этом случае нужно проверить уровень масла и долить, если это нужно. Не помогло? Тогда следует заменить масло, а также масляный фильтр. Свежее масло заливается на полтора сантиметра выше верхней отметки щупа. В случае, если отсутствует положительный эффект, нужно сделать замену дисков муфт. Кроме того, поменяйте манжеты поршней и масляные уплотнительные кольца этих муфт.

Качественный ремонт акпп казань - это гарантия быстрого выполнения работ, качественно и профессионально.

Если в коробке недостаточный уровень масла – это может быть причиной пробуксовки автомата на подъемах.

Следует проверить уровень масла и долить его до верхней отметки. Если вы обнаружили замасливание картера гидротрансформатора, то нужно произвести замену изношенного сальника масляного насоса. Износ роликов муфты – это причина скатывания назад при остановке на подъеме. В такой ситуации нужно разобрать коробку и поменять муфту.

Центра Автоматических Трансмиссий – это отличный помощник, если вам нужен ремонт акпп. Здесь работают исключительно высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы. На ремонт дается гарантия до трех лет. Наш залог – качество и надежность. Все работы проводятся в максимально короткие сроки.

Очень часто после удара поддоном автомата о какой-то твердый предмет, автомобиль не заводится с помощью ключа. В этом случае вы должны поставить АКПП на прежнее место. В случае, если вам это не удастся, придется провести регулировку тяги и включателя в новом положении коробки передач.







Зарегистрироваться