Главная / Строительство / Качественный водный лак для паркета на сайте fundamennt.ru

Качественный водный лак для паркета на сайте fundamennt.ru


В наше время паркет является наиболее оптимальным и в то же время качественным покрытием для создания комфорта. Он экологически чистый и всегда будет создавать уют. Потребуется также водный лак для паркета от фирмы Фундамент, что даст возможность создавать надежную защиту для поверхности данного покрытия.

Для того чтобы паркет всегда смог сохранить свой внешний вид, потребуется использоваться актуальные и требуемые методы для реализации активных действий. Именно лак для паркета будет создавать качественный защитный слой от разнообразных негативных внешних факторов того или иного вида.

Многим хочется на полу получать действительно качественное, надежное, долговечное и в то же время красивое покрытие. Многие производители готовы предложить своим клиентам качественные изделия разного типа, к тому же ассортимент всегда будет широким. Все лаки, по словам производителей, будут обладать большим количеством положительных составляющих.

Качественный паркетный лак на водной основе, который можно купить на сайте fundamennt.ru, всегда будет трех видов. Первый это однокомпонентный лак. Подобный материал будет иметь большой срок хранения и дополнительно его низкая цена является плюсом для покупки. Но, есть и минусы, ведь в состав данного лака входит так называемый уайт-спирит, он имеет довольно резкий запах.

Второй вид лака это двухкомпонентный лак для паркета. В данном случае в составе есть небольшая часть полуфабриката лака и отвердитель. Для того чтобы его можно было применять, отвердитель и полуфабрикат смешивают для образования пленки. Главный плюс – это низкая цена, ну, а минус в том, что есть резкий запах.

И третий вид лака, который является наиболее популярным – это водный лак для паркета. Он не будет иметь резкого запаха и дополнительно является экологически чистым. Можно подобрать также и масло для паркета, чтобы в итоге была возможность воспользоваться всеми качествами и многофункциональностью изделий.

Водный лак для паркета будет создавать только на двух основах. Первый это лак на акриловой основе, а вот второй создается только на полиуретановой. Все те лаки, которые изготавливаются только на чистом полиуретане, достаточно износостойки. Но, если создаются механические воздействия, то они крайне нестабильны. Поэтому, перед началом использования всегда нужно стараться делать качественный выбор.







Зарегистрироваться