Главная / Наука / Чем ноутбуки Asus покорили покупателей

Чем ноутбуки Asus покорили покупателей


Ноутбуки фирмы Asus сразу полюбились отечественным пользователям современной электроники. На протяжении долгих лет, компания медленно, но уверенно продвигалась в лидеры рынка.
Asus ставит акцент на мощную техническую начинку, высокое качество комплектующих, надежность и привлекательный дизайн.

Цена ноутбуков данной марки – отдельная история. Их стоимость рассчитана на любой карман. На первый взгляд, кажется, что такого просто не может быть, тут наверняка должен быть какой-то подвох: или детали придется менять в скором времени, или батарея резко просядет. Однако нет, чем дольше работаешь на нем, тем больше убеждаешься в обратном.

Ремонт ноутбуков Asus тоже не доставляет лишних проблем. Сегодня запчасти данной марки продаются практически везде, да и сами модели доступны в любом магазине электроники. Комплектующие Asus собраны по типу: легкости, простоты и эргономичности. Даже банальная замена винчестера или оперативной памяти может быть выполнена самостоятельно.

Модельный ряд ноутбуков Asus рассчитан на широкого потребителя, поэтому предлагает разнообразные ноутбуки, как для студентов, так и для бизнесменов. Основной принцип отбора товаров заключается в цели их использования: работа, развлечение, игры или комбинированные варианты, которые подойдут для любого пользователя.

Самая популярная серия бренда – К, давно у всех на слуху. Ноутбуки К имеют широкий и удобный дисплей, от 14 до 17 дюймов. Они разработаны для длительных работ, умеренного развлечения или комбинированного варианта. Ноутбуки К53 оснащены графической картой Nvidia, которая вместе с процессором Intel Core, делает картинку практически идеальной для просмотра. Также данная серия представлена в различных дизайнерских вариантах комбинированного металлического корпуса с яркими цветовыми гаммами: черный, серебристый, зеленый, золотистый, синий и даже розовый.

 Компания Asus всегда стремится к совершенству, поэтому старается угодить каждому клиенту. Анализируя все достоинства и недостатки серии К после многочисленных исследований, а также пожелания клиентов, разработчики представили новые модели своих ноутбуков, категории U, UL, UX. Это обновленные версии, которые буквально кричат о своих преимуществах: мощная техническая база, длительный срок работы в автономном режиме, оригинальный дизайн, компактные размеры и доступные цены.








Зарегистрироваться