Главная / Общество / О знакомствах в Интернете

О знакомствах в Интернете


В наши дни во всемирной паутине можно найти что угодно. Начиная от самых простых ручек, салфеток, новостей на любую тематику и заканчивая экзотическими алкогольными напитками, самыми редкими разновидностями домашних растений и диких животных. Как ни странно, сегодня в интернете можно найти даже свою вторую половинку. Для этого в сети на данный момент существует множество специализированных сайтов знакомств - знакомства оренбург, Москва, Санкт-Петербург и другие города перешли на новый, виртуальный уровень. На таких сайтах можно найти как просто друга, парня из родного города, так и будущего мужа или жену, которые живут за границей. А для того чтобы найти то, что вы хотите несколько советов психологов.

Во-первых, для того что бы максимально облегчить поиск, составьте себе список самых необходимых и принципиальных для вас качеств, черт характера или внешности вашего избранника или вашей избранницы. Благодаря этому вы сразу же отсекаете не нужные вам варианты. Сам поиск может быть таким: первый вариант – это размещение своей анкеты на сайте знакомств, который наиболее вам подходит, будь то татарский сайт знакомств, российский или украинский. Второй вариант – это не размещать свою анкету, а можно не размещая анкету, начинать самостоятельно общение с людьми, которые вас заинтересовали.

При размещении своей анкеты максимально точно заполняйте всю информацию о себе и одновременно с этим – максимально кратко. Так же разместите несколько ваших фотографий, на которых вы хорошо видны, то есть не надо размещать фотографии, где вы находитесь на вершине горы в шапке, очках и шарфе, в толстом пуховике.

Если вы решили написать первым или первой, постарайтесь в сообщении отметить все те моменты, которые вам лично понравились в анкете выбранного вами человека. Так же старайтесь сильно не затягивать переписку, потому как переписка может перейти в виртуальный роман.

Если дело идет к встрече, то обязательно постарайтесь пообщаться по телефону. Это необходимо для того чтобы услышать голос человека, определить его манеру общения и так же оценить словарный запас человека.

Если встреча всё-таки состоится, то постарайтесь сделать всё, чтобы о вас сложилось правильное первое впечатление. Старайтесь больше слушать, задавайте вопросы, и старайтесь говорить на общие темы, потому что таким образом можно больше всего узнать о человеке, о его образованности и воспитанности. Старайтесь не заводить темы о бывших супругах, о работе, о болезнях, а такженачинать споры на тему религии или политики.







Зарегистрироваться