Главная / Политика / Представители ВО «Свобода» заявили о нападении на своих активистов

Представители ВО «Свобода» заявили о нападении на своих активистов


На членов объединения «Свобода» напали. Молодых активистов отслеживали и избивали. Одновременно в городе Тернополе был произведён процесс над 4 националистами, по результатам суда их приговорили к пяти суткам ареста за встречу с народными депутатами. Уличные акции также хотят запретить на период в 2 месяца, проходит суд по данному поводу.
Это свидетельствует об увеличении репрессивных действий, давлении на объединение «Свобода» и всю оппозицию целиком. Сообщение поступило от народного депутата Украины Андрея Ильенко. Беспрецедентные нападения, избиения членов ВО «Свобода», а также попытки запрета проведения различных акций ими на улицах городов на 2 месяца говорят о жёсткой диктатуре со стороны правительства считает активист оппозиции.

Он отметил, что нападения на молодых патриотов, активистов объединения власти осуществляют при активном содействии милиции. 14 мая возле дома был избит 3-мя неизвестными Владимир Карась. В результате он получил многочисленные ушибы и сотрясение мозга, также были выбиты зубы. Нападение связано с тем, что Владимир является родным братом активиста ВО «Свобода» Евгения Карася. Выслеживанию и избиению подвергся и Евгений Вацько – активный участник футбольного движения. Евгений Вацько был покалечен кастетами до такой степени, что потерял сознание.

Всем рестораторам на заметку - управлять заведениями станет намного проще, если вы используете программный комплекс iiko. Например, установка системы iiko в ресторанах позволяет полностью автоматизировать множество процессов, от обслуживания клиентов до начисления зароботной платы. Подробнее узнать о работе программного комплекса можно на сайте по ссылке.

Милиция же занимается прикрытием бандитов. Им известны адреса и телефоны активистов. Представители оппозиционного блока «Свобода» просит Президента, Министра МВД, а также Генерального прокурора разобраться в сложившейся ситуации и помочь в прекращении бандитских нападок на членов патриотического объединения, наказать участников, причастных к совершённым преступлениям.







Зарегистрироваться