Главная / Авто / Новая Шкода Октавия Тур - европейское качество по разумным ценам

Новая Шкода Октавия Тур - европейское качество по разумным ценам


Шкода Октавия отличается всегда актуальным дизайном, передовыми технологиями, просторным салоном и вместительным багажным отделением, все это сочетается с превосходными характеристиками управляемости и отличным соотношением цены и качества. Эти преимущества уже привлекли более двух миллионов клиентов по всему миру, и сделали Октавия одной из самых востребованных и успешных моделей в линейке Шкода.

Вот и элегантный дизайн новой версии этого автомобиля учитывает все традиции автомобилей Шкода серии Октавия, но новый автомобиль способен предложить гораздо больше динамики владельцам этого авто. Были обновлены передняя и задняя части модели, которые стали выглядеть более утонченными, и контуры Шкода Октавия Тур выглядят более изящными.

Купить Шкода Октавия, которая создана в соответствии с новейшими достижениями технического прогресса в области машиностроения, можно уже сейчас у компании Гема Моторс, которая является официальным дилером Шкода в России, причем по самым выгодным ценам.

Новый автомобиль Шкода Октавия оснащен полностью обновленной оптикой, придающей облику особую привлекательность, небывалую выразительность и экспрессию. С этого момента стиль этой новой модели становится более ярким и самобытным. С помощью свежих дизайнерских решений, гармонично соединившихся в новом автомобиле Шкода Октавия, удалось добавить в характер модели серьезность, а общий облик авто получился особенно солидным.

Новые решения и дизайн салона усилили ощущения комфорта и безопасности. Октавия теперь предлагает совершенно новое поколение рулевых колес, имеющих 3 и 4 спицы и управление аудио-системой. Приборная панель является превосходным примером прогрессивного, элегантного дизайна, который имеет мягкую и приятную на ощупь поверхность. Белая светодиодная подсветка приборов на черной приборной панели способна обеспечить изысканный контраст, а традиционная зеленая подсветка, которая есть у остальных электронных компонентов аудиосистемы, представляет собой безупречное сочетание, одновременно не мешающее вождению. Новые материалы, включая цвета сидений и обшивки дверных панелей, способны соответствовать самым современным тенденциям.

Эргономика салона обновленного Шкода Октавия сразу дает почувствовать, что перед вами автомобиль, олицетворяющий качественно новый уровень комфорта. Также это чувство вызывают продуманные системы регулировок, позволяющие максимально удобно, легко и, что очень важно, быстро настроить самое оптимальное для вас положение рулевой колонки и самого кресла водителя. Кроме того, и сидя на пассажирских сидениях в Шкода Октавия сразу ощущаешь повышенный комфорт, причем уже с первых минут поездки.

Шкода Октавия всегда отличалась оптимальным сочетанием цены и европейского качества, то же можно сказать и новом авто этой марки.







Зарегистрироваться