Главная / Покупки / Рукавицы рабочие от компании "Олимп"

Рукавицы рабочие от компании "Олимп"


В отличие от перчаток, рукавицы имеют более простую конструкцию и содержат всего два отделения, одно из них служит для большого пальца, а другое - для всех остальных пальцев руки. Такие средства индивидуальной защиты гораздо проще в производстве и способны эффективнее удерживать тепло рук за счет того, что пальцы не изолируются друг от друга и могут обогревать друг друга. Руковицы широко применяются на производстве и в строительстве. Самые распространенные рукавицы рабочие изготавливаются из самых разных материалов, в том числе из брезента, из ХБ ткани, которая покрывается ПВХ и т. д. Отдельные виды рукавиц могут утепляют мехом, ватой или ватином. Областью применения рукавиц, как и рабочих перчаток, являются практически все сферы хозяйственной деятельности, в том числе они нужны и на производстве, и в строительстве, и в подсобном хозяйстве, также ими пользуются все дачники и владельцы загородных домов для самых разных нужд.

При производстве рукавиц используют такие различные материалы: брезент, ХБ ткань (покрытая ПВХ). Эти материалы отличаются хорошими сцепляющими свойствами, которые особенно важны при работе с различными скользкими металлическими поверхностями. Рукавицы рабочие хб изготавливают из качественного материала, при этом основой служит двунитка. Такая техника производства позволяет рекомендовать данные модели рукавиц для использования при грубых работах, таких как различные такелажные, укладочные, уборочные, строительные и другие работы. Продукция способна отвечать всем стандартам качества, кроме того, отличается оптимально низкой ценой. Рукавицы этой модели имеют повышенную устойчивость к истиранию и могут похвастаться долгим сроком эксплуатации.

Рукавицы рабочие, изготавливаемые из спилка - это универсальные модели, которые являются достаточно удобными, легко одеваемыми и не стесняющими движений пальцев рук. Особенностью этого типа материала является возможность защиты рук от значительных истирающих воздействий. Такие перчатки отлично подойдут при работе с арматурой и абразивами, также их надевают во время сварочных работ.

Рукавицы брезентовые можно использовать также при сварочных работах, они способны хорошо защитить руки во время работы с грубыми и жесткими поверхностями. При изготовлении Брезент пропитывают огнеупорным веществом. В ассортименте компании ООО «Олимп» можно найти брезентовые и хлопчатобумажные рукавицы с брезентовым наладонником. Рабочие рукавицы, которые изготовлены из хлопчатобумажной ткани и имеют брезентовые наладонники, а также комбинированные модели станут незаменимым средством защиты при работе в металлургической отрасли и при различных сварочных работах, так как такие рукавицы способны обеспечить отличную защиту рук от попадания брызг и окалины расплавленного металла.







Зарегистрироваться