Главная / Общество / Где можно недорого поесть в Москве

Где можно недорого поесть в Москве


Москва - самый дорогой город мира! Это утверждение является верным уже больше 10 лет и отражает реальный уровень цен в самом городе. Конечно, в списках, которые можно увидеть в самых разных изданиях, например, по версии консалтинговой компании Mercer Human Resource (MHR), которая составляет свои ежегодные обзоры. Агентство Associated Press отмечало, что взлет российской столицы по уровню цен, в основном, связан с резким ростом цен на недвижимость, и это действительно так, ведь цены на недвижимость растут, и этот рост обусловлен самыми разными факторами, включая большой приток населения в столицу России.

В Москве дорого все - недвижимость, услуги образования, такси и вообще весь транспорт, тарифы ЖКХ и электроэнергия, но беспокойство вызывают также и цены на продукты, ведь недорого поесть в Москве можно не везде, редко где встретишь приемлемое качество продуктов и не высокие цены. Конечно, многие утверждают, что что оценки мировых агентств не отражают уровень реальных цен в городе Москва, и всегда можно найти, где можно получить все за дешево и по приемлемому качеству, но можно с уверенностью сказать, что оценки других городов производились с таким же подходом и в этом отношении являются объективными, почему же тогда именно Москва оказалась в лидерах? Кроме того, не секрет, что продуктов хорошего качества по дешевым ценам в Москве не увидишь, разве что около метро Китай город кафе GOODBEEF Steak-café может предложить дешевые и вкусные стейки, а так за качество надо хорошо платить, даже переплатить, ведь даже в соседней Финляндии, которая отличается гораздо более суровым климатом, цены на качественные продукты гораздо ниже.

Но о причинах роста цен в Москве можно говорить бесконечно, наверное, по этой проблеме можно написать не одну дипломную работу в самых разных научных дисциплинах, но всех больше интересует вопрос, где же все таки можно поесть недорого и не получить проблем с желудком, и даже не отравиться. Отличным местом является GOODBEEF Steak-café, в котором можно отведать отличный стейк из мраморной говядины, при этом посетитель выбирает стейк из соответствующего отруба, такого как риб-ай, стриплойн, филе, выбирает способ приготовления гарнира из картофеля, который может быть запечен целиком, быть в виде картофеля-фри или пюре, также можно выбрать один из двух предлагаемых салатов и вариант его заправки, и соответствующий соус, а также множество других отличных блюд.

Слово «стейк» в названии говорит о специфике концепции заведения, то есть кафе GOODBEEF Steak-café основой своих блюд ставит мясо, которое может быть нарезано и приготовлено специальным способом. При этом основные детали интерьера, способы коммуникации с посетителем, подготовка сотрудников кафе свидетельствует о том, что в этом месте знают о мясе все. Здесь работают настоящие эксперты в этом вопросе.







Зарегистрироваться