Главная / Деньги и Экономика / Экологичная и качественная утилизация документов от компании "Экосервис"

Экологичная и качественная утилизация документов от компании "Экосервис"


Проблема уничтожения документов, у которых истек срок хранения, актуальна для любой организации. Казалось бы, это не проблема - стоит только вынести весь этот бумажный мусор, да и сжечь! Но на самом деле утилизация документов - это довольно сложный процесс. Когда вопрос, куда девать архивы, которые уже больше не нужны, стоит на повестке дня, то большая часть компаний и учреждений обращается к специалистам, которые специализируются на утилизации документов, и они делают это не напрасно.

Конечно, если речь идет о довольно небольших скоплениях документов с истекшим сроком хранения, то можно попытаться избавиться от них и собственными силами. Сегодня компании пользуются несколькими способами уничтожения документов, такими как химическое уничтожение архивов, промышленное шредирование и сжигание документов. Малое количество бумажной документации довольно легко уничтожить, избрав любой такой метод. Но когда залежи ненужных документов перерастают в горы бумажного мусора, возникает необходимость вывоза, погрузки, наличия специального места и транспортных средств для полноценного оптимального со всех точек зрения уничтожения всего объема бумажной документации. Правильная и своевременная утилизация документов, как и утилизация пластиковых бутылок, является актуальным вопросом в делопроизводстве любых организаций и предприятий. И помощь специалистов здесь очень пригодится.

Группа компаний «Экосервис» сможет помочь в уничтожении ваших документов, проведя грамотную утилизацию всякого разного рода документов, причем компания может обеспечить любые объемы и соблюдение необходимых сроков. «Экосервис» способен избавить вас от проблем, которые связаны с поиском транспорта, от проблем с погрузкой и вывозом бумажных архивов, которые уже не подлежат дальнейшему хранению. Компания проведет полную и качественную утилизацию документов, с обеспечением всех экологических норм, причем можно уничтожить целлюлозно-бумажные отходы любого рода. Компания запросто ликвидирует архивы, у которых истек срок хранения, уничтожит документы, которые уже вам мешают. Также есть возможность уничтожить не ликвидированные и не распроданные тиражи типографий. При этом гарантируется качество и надежность.

Заказ услуг по утилизации отходов документации можно осуществить в любое удобное время. Для этого всего лишь нужно позвонить по телефону указанному на сайте www.ecoservice-prim.ru или оставить там онлайн-заявку. Каждый запрос специалисты компании из группы компаний "Экосервис" оперативно обработают, также вы можете быть уверены в том, что сотрудники вникнут во все детали и учтут все требования, что позволит выполнить работу исключительно квалифицированно и оперативно. «Экосервис» давно зарекомендовал себя надежной компанией, на которую можно положиться во всем.







Зарегистрироваться